Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неубиваемый Джо жив!
нонпарель
+ 1 0
22 мая 2009 г. 01:51
Меня убили "писят тыщ". Что за мода пошла врать? Шанс, например, пишит в выходных данных 250 000 экз, а это каждый четвертый житель. Я бы вообще подвешивал за причину типографских и газетных мутней, т.к. сговор налицо.
Смиялас. Нащот того, што моёр сам письма выдумывает. Оно ему надо - напрягаться, чото там сочинять? Я работала в Комке, знаю о чём говорю. Письма моёру всегда шли пачками! Всей редакцией читали и ржали. А половина шла в урну. Такого не придумаешь! Дебилов на свете много, вы Sleeper даже не представляете сколько. Вот такие и пишут и будут писать.
да таких сайтов полно, чтобы он не потерялся в него надо вкладывать уже теперь не меньше, чем в газету. Есть ли такие деньги? А в красноярске рекламу в газете продать проще, чем на сайте. Это же миф, что газеты убыточны, а сайты прибыльны. Хотя баланс сайта и газеты конечно самый оптимальный.
Дырных дел мастер
+ 0 0
21 мая 2009 г. 14:29
Наблюдаю рекламу, - в газете побольше, на сайте в разы меньше. Или авторы одни, а рекламные доходы в разные карманы?
В целом сайт улыбнул больше.
знаток кухни
+ 0 0
21 мая 2009 г. 14:12
так так и будет - одни и те же тексты на сайте и в газете. Денег на два проекта точно не хватит)))
Дырных дел мастер
+ 0 0
21 мая 2009 г. 13:41
Судя по новостям, на Рекламе-Маме, у этих двух проектов разные хозяева и одинаковые авторы. Сегодня купил печатный комок. Ниче так, только некоторые статьи слово в слово с сайта. :))))
ну как вариант, кстати можно Sleeperу поручить читать весь форум на ньюслабе :) так, для разгону
выдумывать, хаха
Sleeper, поработали бы вы в отборе читательских писем, почитали бы их ВСЕ - посмотрел бы я, что бы вы потом сказали :)
Леди ДЫ
+ 2 0
20 мая 2009 г. 18:13
а я уверена, что у маёра была обширная почта, и дебилов там тоже хватало))
Слипер, судя по комментарию, ты и являлся одним из заядлых читателей сей прекрасной рубрики.
Про майора Быкова.
Никогда не понимал, какой прикол выдумывать письма от разных дебилов, чтоб потом самому же их и комментировать. Ладно, аффтару то может быть и интересно. Но кому интересно это читать?
да, майор Быков это сила. я тоже в конце 90-х постоянно читал эту газету. помнится, они даже в начале нулевых в Иркутске хотели открыть филиал, но как-то не склеилось... а жаль.
а вообще рад, что они снова в строю. талантливые люди, как ни крути.
а что, были какие-то сомнения в этом, что ли? :)
кстати, смешно - помню, что первый мой год работы в комке, все-все, и родственники, и друзья, и знакомые, в один голос спрашивали - а майор Быков это кто? а он настоящий? :) вот она, народная слава
наконец мои подозрения подтвердились: Быков это все-тки Бурлаку!
  • Оставить комментарий
  • Войти