Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всемирный день окружающей среды
Задереев
+ 0 0
14 июня 2009 г. 10:48
Мне прислали оригинал (точнее пришлют в понед экспресс почтой). Не блюрей конечно, но 3 гига - качество гуд для наших целей:)
Вообще-то уже блюрей вышел
на всякий случай отчитаюсь - вариант №2 оказался нормальный такой средний 720p, приделал к нему русский звук, в видео надписи по-английски. есть вариант и по-французски, т.е. языковой оригинал получается.
Задереев
+ 0 0
9 июня 2009 г. 08:59
В торрентах проверено - все плохое не смотря на размер:)
Оригинал - хм, ну если и правда оригинал то интересно:)
А вообще Москва шлет оригинал оригинальный, я вчера переговорил. В любом случае с учетом дня города придется переносить на след неделю.
хорошее качество видео вроде бы уже дают, имеющиеся варианты:
1. уже локально недо-HD 720p на 1.3Гб, язык русский, изображение немного дёргается
2. в торрентах некое HD на 1.4Гб, язык английский с субтитрами
3. в торрентах DVDRip на 1.5Гб, язык русский, должно быть нормальное качество. есть и DVD-оригинал этой версии на 3Гб.
вам какой? :)
Задереев
+ 0 0
8 июня 2009 г. 13:49
Да что-то все плохо..
В пятницу оказывается выходной (упс, правда даже не было в голове), значит если и делать то в четверг.
Хлебопрос (из ученых кто может хорошо задвинуть про окр среду и глобально и в городе) в отъезде до воскресенья.
Видео с сайта хоть и 700 мегов, но качество не очень, а хорошее пока не известно дадут или нет:(
Егор, абсолютно точно надо приглашать Русал, у них даже экологический центр есть.
Вопросы относительно экологической деятельности КрАЗа принимаются по телефону 56-36-56, по электронной почте: eko@kraz.ru и по адресу: 660111, г. Красноярск, ул. Пограничников, 40, «РУСАЛ Красноярск», Экологический информационный центр.
Задереев
+ 0 0
8 июня 2009 г. 10:20
Философия в современном виде почти не имеет отношения к науке:)
а вот с этими товарищами не пробовали сотрудничать? "Центр современной культуры", http://vkontakte.ru/club9606307
у них тоже идеи образовательные, правда не столь бесплатные...
Место просмотра определено? По тому же адресу, что и Научное кафе?
Задереев
+ 0 0
5 июня 2009 г. 23:28
типа того.. послед две недели у меня какой-то совсем рваный режим работы, жизни и мысли..:( надеюсь в понед к вечеру определимся с местом. Идея посмотреть фильм и прокомментировать его от ученых и не только - есть ли смысл в таких проектах, что важнее "спасать пингвинов или убрать собачье дерьмо из наших дворов" и т.п.
научное кафе №3 "Экология & environment"? :)
а где просмотр будет? я за.
  • Оставить комментарий
  • Войти