Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мисс Эротика
Вобщем у меня лежит без дела ноутбук малый, типа нетбука... как мне подключить к нему старинный мой моник?
фэйл такой фэйл
Стремные телки, Милка круче))
Убожество
На 12 фото у парня на заднем фоне такое скучающее лицо, хотя девушка и так, и эдак крутится на шесте. И по-моему, у нее целлюлит, хотя не уверена. Фото с Милой круче.
У Милы в последнее время много Эротики в голове :)))) ил может у меня много... но тогда исключительно после прочтения последних Милиныхтем, начиная с секси фоток заканчивая сегодняшним. Я только за! Спасибо :)
постоянно помним что шлюхи тоже люди-просто профессия такая))) надо провести конкурс "мисс бетонка"
Люди, не забывайте, пожалуйста, что участницы - тоже люди.
в принципе да
Артего_махер
+ 0 0
8 июня 2009 г. 16:21
" Хотя, думаю, некоторые ими и были. Может, конечно, на
них внезапно снизошло это умение...))"
улыбнулся :)
сам конкурс как-то не оч понравился...зажрался я наверно.
не хочется обидеть участниц, но соглашусь с общим впечатлением от конкурсанток выше: будто бы половина - стриптизерши, половина - работу прогуливают. шоу было кричащим, но не запоминающимся.
выкладывать такие фотки на ньюзлабе, на мой вкус - солидный проигрыш.
Быдэлвис(Прэсли)
+ 0 0
8 июня 2009 г. 16:02
не надо зацикливаться на сиськах.у женщин есть и другие интересные места.например зады,ноги,ущи,глаза,мозги наконец.особенно интересны для наблюдения последние под винными парами:)))
так Мила в том и проблема:) сисек как ты хорошо понимаешь в мире много:) А сейчас с наступлением лета так и вообще - вышел в центр и радуйся. Поэтому без минимальной художественной ценности они уже не канают. Твоя фотосессия хороший обратный пример.
Быдэлвис(Прэсли)
+ 0 0
8 июня 2009 г. 15:41
ну да.че то как то не камильфо.да и пованивает простой вульгарщиной.
конкурс "порнуха по-провинциальному". Мила,а почему же ты не поучавствовала?Во первых могла бы отбросить все стереотипы да и поднять свой местный рейтинг,просто приняв участие.а во-вторых я бы уточнил настоящая у тебя грудь или как я сейчас думаю.
хотя если бы я тебя любил,то я бы уже знал,но никому не рассказал!
Там не художественную ценность искать надо, а на формы любоваться:)
в основной массе фото скучные
  • Оставить комментарий
  • Войти