Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Где можно устроить пикник в Красноярске
На детской площадке можно, там где собак выгуливают.
Подскажите пожалуйста, кто был хоть раз в беседках на Мясокомбинате?
Марина Привольная
+ 3 0
18 июня 2013 г. 19:23
На николаевской сопке мы с мужем и детьми отлично на выходных время провели! И погулять по тропкам по лесу очень приятно и на гору подняться, а как оказалось можно было взять прямо там на прокат велосипеды, подняться на подъемнике и поехать куда глаза глядят! И вид прекрасный! Только люди как свиньи себя ведут, которые приезжают наверх на машинах - пьют пиво и бросают бутылки в траву, или лес, или бьют прям на дороге. Не понятно зачем, ведь есть контейнеры... А вечером у них там был Open air, но мы уже к тому времени устали и поехали домой! :) Очень понравилось как там все у них.. по простому, с улыбками и добром. А еще ребята там прыгали на "тарзанке" и можно было присоединиться, но мы трусы.. )))
делали, знаем
+ 2 1
8 мая 2013 г. 12:02
Igor:а какой закон запрещает использовать мангал в городе (речь не о костре!) и сулит штраф от двух до пяти? я специально искал упоминание об этом на сайте администрации Красноярского края - ничего не нашел.

однажды на передачу город прима пришел вопрос о шашлыках в черте города.
Можно делать шашлыки во дворе если: есть мангал, ведро воды (или песка) и если мангал стоит не на газоне и угли отлетающие не портят газон.
после этого выпуска делали шашлыки 5 раз. в т.ч. и под окнами своей квартиры (живем на 1ом этаже) никто ничего даже не сказал. одна тетка пыталась что-то там про дым кричать из окна и обещала полицию вызвать, мы сказали что ждем с нетерпением. 3 часа ждали, никто не приехал.
Таких мест для "шашлычного отдыха" должно быть много в Красноярске,и желающий воспользоваться такими местами мог выбрать подходящее для себя и кампании.И в этом случае запреты-это такой же маразм,как и в случаях отдыха на рыбалке или мест купания.Мы свободные люди и живем в здоровенной стране,а нас заставляют,как домашних животных,выгуливаться в строго отведенных местах.То,что хватает дебилов,устраивающих из шашлычных гулянок пожары,это дело полиции.Я хочу устраивать пикник для семьи или своей кампании там,где мне приятно,и после наших пикников никто и следа мусора не найдет!
подскажите пожалуйста как связаться с лесничеством
Красноярск
+ 1 0
8 апреля 2010 г. 09:17
Не спорю,ошибся. Деревня Бугачево влево от развилки на Минино.
грубо. и необъективно! места там раздает лесник, мусорные баки стоят, правда туалет один, был по крайней мере, может щас больше.
красноярск: - это деревня Бобровка, во дворе баня, речушка Ермаковка, с хариузками, плюс натопленый дом, огород и спутниковое телевидение. твоя очередь.
Красноярск
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 09:06
Я-
Это деревня Бугачево.А под обрывом речка Бугач.
Я
08.04.2010 8:56:16
могу поделтся местом, где я был не раз. в сторону Элиты есть целый лагерь. там и столики и костриша и дрова продают. надо тока заранее подъехать и выбрать место. сосновый бор, травка, осетрина на решетке, шашлык на шампурах... еще хочу! от мясокомбината, через мостик по трассе, 5 км и развилка: вправо Злита (туда не надо), влево как раз и место для отдыха.
Это после тебя там постоянно срач и помойка????
Для тех кто в танке - мангал на ножках, а какая разница, если в любом случае в нем разводится открытый огонь. Такие вот ("Мангал на ножках - не костер ") и есть основная причина пожаров весной и осенью. Хочешь шашлыков в городе - иди в ресторан!
могу поделтся местом, где я был не раз. в сторону Элиты есть целый лагерь. там и столики и костриша и дрова продают. надо тока заранее подъехать и выбрать место. сосновый бор, травка, осетрина на решетке, шашлык на шампурах... еще хочу! от мясокомбината, через мостик по трассе, 5 км и развилка: вправо Злита (туда не надо), влево как раз и место для отдыха.
Мангал на ножках - не костер
читатель
+ 0 0
15 июня 2009 г. 11:01
шашлычки нверное получили разрешение
а самовольный розжиг костров - запрещен
типа того
А как же те шашлычки коих в городе тьма-тьмущая???
И не все они на электричестве работают!
а какой закон запрещает использовать мангал в городе (речь не о костре!) и сулит штраф от двух до пяти? я специально искал упоминание об этом на сайте администрации Красноярского края - ничего не нашел.
  • Оставить комментарий
  • Войти