Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кольцо, day two
Есть много нюансов в прошедшем фесте, в том числе и то, что он стал ориентированным не на исскуство, а на массовость. И это самое печальное... Хотя, все мероприятия, по мере их раскрутки ориентируют на массовость во имя получения большей прибыли, при этом забывая о первоначальной идее. Народ съел и учредителям это по душе! "Бизнес - есть бизнес!!!" И ничего не остаётся, как смириться. Но раздражает то, что на фесте преобладало очень уж много пьяного люда разного возраста - реальная такая пьянка получилась ( в том числе, С.М., и в рядах прессы!). Так может надо с себя начинать?! И зрить, как говориться, в корень?! Так же досадно и то, что продавали очень много просто "ширпотреба" - барахла которого на рынке КрасТЭЦ можно купить в любой день и за копейки! А по поводу того, С.М., что каждый должен заниматься своим делом я согласен с тобой. Я лишь говорю о том, что ты так категорично выражаешь своё мнение - с точки зрения простого человека, уж слишком грубовато...
ну и потом, вашим же оружием, Сергей - не нравится мой отзыв, так напишите свой %)
объективным я своё мнение не считаю - и если вам и народу всё понравилось, то я ужасно рад и за вас, и за народ. но сам я считаю так, как я считаю. если вы хотите поспорить о качестве того или иного музыкального коллектива, с радостью выслушаю ваши аргументы. а праведные выкрики "чего ж сам не делаешь, коли такой умный?" - это, знаете, не интересно. у каждого имеются свои функции. поэт пишет, музыкант играет, певец поёт, читатель читает, слушатель слушает, зритель смотрит, критик оценивает. вам же как зрителю и слушателю тоже бывает, что что-то не нравится, верно? так вы тоже в эти моменты предлагаете себе вместо высказывания собственного мнения заняться самому чем-то созидательным? вряд ли
С.М., ты что и вправду считаешь своё мнение объктивным?! Что же сам не поёшь и не играешь, если столь хорошо разбираешься в музыке?! Я с тобой в большей степени не согласен! Согласен лишь по поводу пьяного люда (которого вечером и ночью уж больно много было) и отличной погоды... А вот в остальном... В основном всё было отменно и народу всё очень понравилось!
у нашего поэта Виталия. он что-то не торопится выходить на связь
у кого, кстати, видео с бет? я тоскую по ней.
про флейтистку-кларнетистку я уже и сам разобрался - мы её просто на концерте как-то именно так между собой нарекли, ну вот и зацепилось :)
И Сандалу привет! Очень впечатлило выступление именно на малой сцене;)
Вдогонку.. судя по всему, в тот день на дискотеке автор статьи не побывал? И зря. Очень сильная электронщина - энергичная и музыкальная, с живыми горловыми подпевками (Алтай-Кай)и живыми инструментами. Плюс отличный звук и отличный свет. Прыгали как ненормальные (и это после Kultur Shock, где рубились в первых рядах!), в летнюю ночь изо рта шел пар, не могли остановиться, потом добрые люди увели за ручку)))
Петрович
+ 0 0
7 июля 2009 г. 19:48
Флейтистка, на самом деле, играла на КЛАРНЕТЕ!
;-)
Привет от Сандала!
Не трошь Элизбара, великолепный музыкант! Просто музыка больно не стадионная, сложно въехать когда вокруг все базлают. Но те, кто въехал, получили огромное удовольствие и отличную подготовку перед Культур Шок!:)
ну в общем да, indeborga довольно исчерпывающе ответила на вопрос :)
Ага, "Heavy Брегович" им бы подошло :)
Культур Шок были самые офигительные. Аррррргх!
2Марк: вот если бы фронтмены из GB внезапно стали бы девицами, а еще к ним приставили бы Тараса Бульбу в дредах и цыганский табор, укравший трейлер system of down со всем содержиымм, тогда б можно было хоть как-то употре*** слово "как"
>>> которых вместо армянских корней — балканщина и цыганщина
как Гоголь Борделло?
  • Оставить комментарий
  • Войти