Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Затащи меня в ад»/ «Drag Me to Hell"
А мне фильм очень понравился, зарядил (с утреца) адреналинчиком, за последнее время это по настоящему "зловещий" ужастик.Особенно порадовало,отсутствие кровавой резни...
2 конец мертвеца: ну романтическая я, что поделать)
ратует? у меня весь фильм было чёткое ощущение, что именно он ратует как раз за мёртвую бабушку, говорящего козла и адский платочек. вы же не их в качестве причины Кризиса имеете в виду? %)
простите, чем заразили?
И никто не заметил, что Рэйми ратует в фильме непосредственно и конкретно именно за то, из-за чего случился Кризис. Похоже, человеки-пауки не прошли для него бесследно и заразили таки моралефагством.
труп невесты
+ 0 0
15 июля 2009 г. 14:32
ну булемия у старушки, будьте снисходительны))
я, кстати, тоже половину фильма чувствовал, будто сижу на очередном Скэри-Муви)))
Больше всего повеселила реакция зала - на "ацки жутких моментах" было весело, хохот стоял такой, что не каждая комедия сможет угнаться. А так - ужастик, да ужастик. Только очень уж надоела повторяющаяся сцена как бабулька (живая или мертвая) наваливается на героиню и брызжет зеленой жидкостью - кадр кадром, но зачем его 5 раз за фильм повторять...
конец мертвеца
+ 0 0
14 июля 2009 г. 23:04
вам бы лишь бы кино "с хорошим концом"))) в кино-то явно есть крепкие концы о|о )))
ну мало ли че) кто-то же выжил. если да, значит это кино с хорошим концом)
Из последних ужастиков мне так понравились еще только "Зеркала". Зачетный фильм :)
ну а если по существу - ну вы на название посмотрите а :)
АгатаКристи
+ 0 0
14 июля 2009 г. 11:21
"а тетенька выжила?"
ну вы спросите тоже %) вам, может, ещё сказать, что убийца в фильме шофёр? ;-)
нет, она стала мебелью :)))
а тетенька выжила?
  • Оставить комментарий
  • Войти