Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госпитализирован начальник Сибирского регионального центра МЧС
Помню, как Сафиуллин Д. стал командиром части, где я служил. (1996) Была грязная история с подставой замполита. По всем правилам замполит шел на повышение. В один из выходных, когда по части дежурил замполит притащили порнуху. и поставили точно перед приходом генерала.. замполит получил выговор и несоответствие, а Сафиуллин пошел в гору. Про содержание солдат на гауптвахте при его командовании вообще можно сказки писать с садомазохистким уклоном. Не им начато, но и сам он не гнушался посадить неугодных срочников по надуманным причинам.
А одного товарища у нас целый месяц, после того, как он отсидел положенное на КИЧе, «забывали» забрать. Сам он не может выйти, за ним должен прийти командир. А командир не приходит. Еще – воду по бортик в камеру наливали с хлоркой на ночь. Стоять можно на бортике, но не более того. В качестве спальных мест – деревянные лежаки (как на пляже) или шинели (если повезет- бушлаты, они мягче).
Имхо, считаю - страна должна знать своих героев! медаль герою!!!
какаяразница
+ 0 0
21 августа 2009 г. 01:03
интересно как все получается...
Шойгу улетел обратно в столицу практически сразу после прибытия на ГЭС, прилетел - отметился - улетел...
Хлопонин тоже приехал - уехал...
теперь еще вот этот...
такое ощущение, что высшие чины знают что-то такое, чего не знают ни спасатели, которые работают на ГЭС, ни люди, которые живут в Саяногорске, Шушенском, Сизой, Абакане, Минусинске, да и остальных небольших городков и деревенек, которые находятся в какой-либо близости от ГЭС..........
кстати, а вы знаете, что все жители поселка Черемушки, который находится в непосредственной близости от ГЭС, все-таки эвакуированы на верхнюю площадку? для них там оборудованы спальные места, вода, тепло, энергия..
это не очередной подгон, чтобы разжечь интригу. я завтра еду в Шушенское к родителям. у меня там знакомых много. в их числе есть сотрудники биосферного заповедника и родственники работников ГЭС.
информация для размышления есть, думайте.
лично мне кажется, что нам недоговаривают.
Комаров был начальником Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, ушел в отставку в июне, сейчас там и.о. Михайлов В.С. А Сафиуллин - начальник Сибирский региональный центр МЧС России. Это разные структуры
какой другой? Комаров?
Этого видимо тоже куда то денут ... пусть поправляется.
Был же другой начальник. Этого откуда взяли, и куда того дели?
  • Оставить комментарий
  • Войти