Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Суррогаты»/ «Surrogates»
опять про Суррогатов- в чем его идея я не понял вообще- если бы его сняли лет 5 назад то это прокатило как некое открытие будущего. Кроме Уиллиса в данном фильме и смотреть не на что. Кстати я прав - прошел месяц и на фильм вообще всем насрать. я даже уверен что мою рецензию вообще ни кто не прочитает.
ну, если не видеть ни одного фантастического фильма вообще, то да, идея сильная, конечно
Фильм конечно без накрученности спецэффектов и нет привычного всем драйва. Но ценность его в идее. Многие могут сопоставить его с современным миром - найти некие сходства, сделать свои выводы. Интересно было.
Да рецензент слабенький! На мыло его! Видать забрались суррогаты ему в душу раз так пишет.
Зато все стало ясно с FlashForvard)
блин, точно
Спасибо, С.М.
ну, это, боюсь, вопрос не совсем по адресу
хотя там номер зала показывают, если на время сеанса курсор навести
киномаксогадам
+ 0 0
6 октября 2009 г. 14:52
что за уродский сайт у киномакса???
Почему они не указывают когда фильм идет в ВИП-зале?
или это типа такой маркетинг?
В вип не пойдут, зато раз приперлись в такие жoпеня, то сходят на какой-нибудь другой фильм
Суууууууууууки!!!!
по поводу философии- Суррогаты прямы как линейка и тупы как сибирские валенки. Вся философия в том, что компьютерные гении могут захватить мир не нова и уже не гениальна. Даже в Геймере все было живее и интересней. в кухонном табурете тоже есть философия и пожалуй поболее чем в Суррогатах.
А как же жопа?
импостась это прекрасно!
если не трудно, объясните его философскую составляющую
ИМХО, фильм более философский, чем экшн-направленный... И в этой импостаси он- отличен. Кто ждет интриги и закрученного сюжета- те недовольны. Я искал настроение, атмосферу, пищу для размышлений- я это все нашел. Фильм отличный.
Не, ну телепорт там не было все-таки уиллиса, а был блеклый и неумелый главный герой, так что это чуть-чуть, но лучше телепорта.
А так - фигня, слабенький фильм, поддержу точку зрения С.М. Второго "я, робот" не получилось. Который сам-то не был шедевром.
Короче пока плохо идет американское антиутопичное будущее и общество. Будем надеяться, что еще найдут что-то хорошее из Бредбери или Азимова экранизировать
да по моему сравнение с любой мало мальски приличной фантастикой будет не в пользу Суррогатов. более всего похоже на фильм Телепорт, блин
посмотрев рекламу я думал,что фильм пронесется ураганным экшен-паровозом.Увидел тележку спускающуюся с горы. в начале быстро, а потом никак. Действие как бы замирает. Возникло ощущение, что режисеру не хватило экранного времени на всю историю. Конфликт создателя суррогатов и компании вообще набросан поверхностными штрихами и малопонятен- хотя на нем завязан весь сюжет. Хотя в фильме все состоит из блеклых штрихов. Для боевика- мало стрельбы, для серьезной научной фантастики- конкретики, для детектива- закрученности сюжета. Почему то сразу сравниваешь с "я робот". Сравнения не в пользу Суррогатов
  • Оставить комментарий
  • Войти