Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Открытое письмо наследницы Золотухина Анатолия Васильевича

Открытое письмо наследницы Золотухина Анатолия Васильевича

Анатолий Васильевич, был известен в нашем городе не только как предприниматель, но и как меценат, человек поддерживающий развитие спорта в нашем городе.Именно незнание людей города их дел дает вот такие очень жесткие, эжестокие отзывы. Вот и делай после этого людям добро!Только помер, а на тебя и твоих родственников, сразу ушат грязи вывльют.
наследница Золотухина
+ 0 0
26 августа 2011 г. 03:14
Воруем чужой труд!Дерёмся и плачем!
Ну дак что там новенького - то?
Красноярец
+ 0 0
2 августа 2011 г. 13:06
Богатые тоже плачут. Но почему-то их не жалко...
щоб вы сдохли твари...ненасытные быдла.
плюю на вас!!!
+ 0 0
2 августа 2011 г. 04:07
так вам и надо! воры госпредприятий.паучья клоака.
kavkaz001 попробуй убрать,если силенок хватит!!!! только на форумах можешь писать,как мышь загашенная. Письмо, вранье, подстава
Все живы-то? кому денег за аренду нести?
Экстраверт
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 11:55
Верно Маня думает. Тут многовековая классика - "разделяй и влавствуй". Наследникам стоит разделить на этапы своё "дело". И первый, - объединиться, чтобы вообще было, что потом делить между собой. Дальше надо привлекать крупных специалистов по рейдерству. Это "шахматы". А гроссмейстеры "крамники" и "Каспаровы", как всегда, в Москве. Только оттуда можно завести дела на тех, кто завёл их здесь. Россия... :(
mogy ybrat vsex kto meshaet polychit nasledstvo, nedorogo.
наследнице
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 22:11
вы все живы?
Наследнице
+ 0 0
31 октября 2009 г. 17:39
как разрулилась ситуация?
это точно,причем со всех сторон
Пока ничем... Думаю ничем хорошим оно не разрешится... Чем больше бабок - тем больше грязи.
чем дело разрешилось?
никогда незнаешь кто прав, кто нет
неблагородное, у вас занятие
заводы стоят, ***, одни Мани в стране
да вот о чём речь
+ 0 0
9 октября 2009 г. 20:59
http://newslab.ru/news/284782
Раздел наследства красноярского бизнесмена привел к уголовному делу
куплю квант.
Мю, если вас считать таковым(таковой), то выходит, что мечу.
Маня, а вы чего тут мелкий жемчуг перед свиньями мечите?
Многим из тех, кто читает форум не понять о чем речь. Кому щи пустые, кому жемчуг мелкий.
Всё логично. Был человек, был бизнес. Человека не стало, все накинулись на пирог, в том числе и многочисленные наследнички...
и без кванта можно прожить
+ 0 0
9 октября 2009 г. 09:51
если вам этот бизнес достался по наследству, а вокруг столько "чаек" и вы не видите способов борьбы с ними - может продать бизнес? я понимаю что всё не просто, но чем дальше в лес, тем больше дров.
А что много наследников-то осталось? Есть ли смысл вообще в этой борьбе?
а я в квант и не хожу
+ 0 0
7 октября 2009 г. 22:38
ужас ведт какой. Такой человек ушел, а после него ещё и скандалы такие. Большое наследство просто так не достается... Мда.
А кванту видимо скоро конец придет.
Подделала папашину подпись и всё вроде хорошо. Нотариуса под монастырь подвела сучка. Жаль человека. Не знаю где скрываться будет. В Европе за подлог сроки похлеще наших.
Анонимно и странно.
наследница
+ 0 0
5 октября 2009 г. 19:04
Открытое письмо наследницы
Золотухина Анатолия Васильевича.
Без названия.
Смерть нашего отца, Анатолия Васильевича, не явилась для нас неожиданностью, так как отец болел на протяжении долгого периода. За время болезни, он сильно изменился, изменилось его отношение к нам, к друзьям и особенно к людям которые с ним работали.
Дело в том, что некоторые заместители отца, при его жизни откровенно воровали. Схемы по которым выводились деньги, отец знал, но ничего не предпринимал. И дело даже не в том, что ему было наплевать, просто он говорил, что он знает сколько воруют эти, а возьмешь других - будет тоже самое. Я говорю о Панковском, Русских, Титовой, Алексееве. Всех этих людей отец перед смертью вычеркнул из списка друзей и запретил появляться на Кванте.
Когда отец умер, мы решили руководить всеми предприятиями отца сообща. Постепенно вошли в курс всех проблем. Работали до 22 часов, разбирались в проблемах и решали их. Наладили отношения с банками и арендаторами.
Постепенно все описанные выше "друзья" стали появляться снова. Максим стал прислушиваться к некоторым советам, этих скользких людей.
Особые неприятности у нас начались когда представитель нашего младшего брата Музыченко Сергей, начал предъявлять повышенные запросы. То, что всем сейчас трудно, он не понимает.
Постепенно все управление на Кванте сосредоточилось в руках Русских Сергея Витальевича. Фактически не имея отношения к Кванту, он пользуясь нашими разногласиями, взял все в свои "умелые" руки. На Кванте появилась "крыша", которую Максиму навязал Алексеев Николай. Мы перестали контролировать финансы предприятия. Нам не дают правдивых отчетов по состоянию дел на предприятии. Фактически мы теперь просто наблюдаем со стороны как растаскивают наше предприятие.
Продажные работники милиции возбудили против нас надуманные уголовные дела.
Не имея никаких доказательств, нас пытаются обвинить в краже собственных машин. Это по меньшей мере смешно. Но уже не смешно то, что меня вынуждают покинуть пределы страны.
Я только сейчас начала осознавать кто стоит за всем этим.
Команда наших доброжелателей состоит из все тех же.
Русских Сергей Витальевич делает все, для того чтобы вода вокруг Кванта была мутная и чем дальше мы будем оттягивать вступление в наследство, тем меньше этого наследства у нас остается.
Это должны осознать все наследники.
  • Оставить комментарий
  • Войти