Главная
>
Форум
>
за работу
>
Защита прав потребителей в сфере ЖКХ

Защита прав потребителей в сфере ЖКХ

Красноярск
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 19:11
Да наверное не потому что Вам не везет. Просто хорошие юристы при делах. Им нравится работать в Красноярске.Выигрывают же суды,но при любом раскладе пишешь на департамент,а выходишь на администрацию города.Они по цепочке вытянут администрацию и здесь все пойдет кувырком.По идее любой управляющий УК,это предприниматель. И как любой предприниматель подвержен риску.И нам начхать есть ли у него деньги или нет. У жителей договор на оказание услуг,деньги жителями уплочены,а услуга не предоставляется.Продавай машину ,квартиру,бери кредиты,а договор выполняй.Такая же ситуация и с администрацией. Договор я заключал с ней когда бюллютень в урну опускал и администрация брала на себя обязательства. А какие потом структуры администрация настроила,мне начхать. Отвечать и контролировать работу должна администрация.
Я понимаю, что это не сказки и моя в том числе: мучаюсь в поисках юриста уже 3 месяца. Они, в своей массе не знают основ ЖК. Может быть мне так не везет?
Дом №5 по ул. Высотная.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 11:48
Никаких волшебных палочек,это не сказки. Грамотный юрист и Ваша настойчивость и желание. Суд первой инстанции я выиграл с практикантом.3 месяца и положительное решение суда. Потом юрист уехал за границу,а юристы администрации завалили суды кассационными жалобами.Подсунули алкаша,в последствии оказалось,что у него даже юридического образования нет.И он развалил все. А была возможность сделать так что Пимашков бы платил.за неисполнение своих обязанностей. Просто мой юрист протянул время и администрация приступила к ремонту дома,но без решения суда.Дома отремонтировали,а крайних,за их развал нет.
Дом №5 по ул. Высотная., Ну Вы молодец! Одолжите волшебную палочку, тоже очень нужно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дом №5 по ул. Высотная.
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:12
Да хоть заучитесь. Суды так повязаны с администрацией... Опровергаются экспертизы НТП "Прогресс", бюро товарных экспертиз,одним словом в Красноярске это непробиваемая стена.Своего я добился,но не через суд. Не только наш дом отремонтировали,но даже соседние 4 дома. До этого дома не ремонтировались более 40 лет.Нужен отрицательный ответ и Верховный суд,иначе это не сломать.
Дом №5 по ул. Высотная.Это точно. Грамотных юристов в городе, действительно нет. Поразительно.
Расскажите в двух словах о ваших судебных делах, будем учиться друг у друга.
Дом №5 по ул. Высотная.
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 11:48
Куда только не обращались,а толку нет. Не хотят работать.Нужны опытные юристы. Не выиграть суд против администрации в Красноярске. Все в доле.
Куда вы обращаетесь за зашитой прав в сфере ЖКХ и каковы результаты?
  • Оставить комментарий
  • Войти