Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин рассказал, чем кормит семью
А Пимашков 100% взяточник на параде блин разгусарился в иванушку нарядился а какого тогда сюда китайцы вагонами едут таджики и всякая подобная нечисть свиной грипп уже во всех учебных заведениях
Клешко работает на ТВК.
Клешко и Севастьянов - депутаты, а значит им бы тоько погалдеть с целью свой рейтинг у электората поднять.
А может им просто не дали их долю, вот и "высказываются".
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 15:47
Зайди сюда и задай вопрос лично:http://www.sobranie.info/deputies.php?UID=15657
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 15:37
ПавлиГ
27.10.2009 14:56:22 : В третий раз говорю: все это я читал на этих страницах.Попробуй позвони на Афонтово,где Клишко раотает,они могут дату назвать,а потом найти.
Помню когда хлопонин выборы в губернаторы выиграл аж заплакал))
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 15:03
Эти вопросы не ко мне. Я процетировал слова краевых парламентариев. На этом сайте в архивах должно быть,я здесь читал: Предприятие объявляет о банкротстве,вводится внешее управление. Пашков,конечно В нем,поступают средства на поддержку предприятия,снимается все налогообложение,но предприятие продолжает работать и выпускать продукцию. Все средства от реализации идут прямо в карман внешним управляющим,и министру промышленности тоже. Поищи эту статью здесь в архиве. И на будующее: я никогда с головы ничего не беру. И грибы не ем.
Что-то я сомневаюсь, что именно Пашков там всех обанкротил. Если вы про КрасЭйр, то банкротство такой компании не могло было быть без согласованных действий с Москсвой.
13му
27.10.2009 12:23:09
вас послушать все воры, а сами?
>>> Дура ты безмозглая, я такого не писал...
Красноярск
27.10.2009 11:40:38
ПавлиГ
27.10.2009 10:53:
13
27.10.2009 10:57:56:Со слов Клишко и Севастьянова .министр промышленности,умышленно банкротит предприятия,получая за это. Люди остаются без работы,оттуда и вопрос мой.
Товарисч Красноярск, я чессслово не могу найти никакой взаимосвязи между Пашковым и банкротством предприятий. Я канешно понимаю, что все враги, все сволочи кругом, но я сомневаюсь в том, чтобы влияния его (коего у него ноль) хватило на такое. Ибо предумышленное банкротство, представляется мне иначе, т.к. это реально сложная финансово-юридическая схема. Подобный бред я читаю на страницах форумов постоянно, но никто на сегодняшний день даж на пальцах не смог обьяснить мне как это можно сделать сидя в тёплом кабинете и обладая вот такими полномочиями. Вот поэтому я и задаю вопрос "Те ли грибочки сегодня приняли?"
НАдо для начала рубить в финансах предприятия и представлять как устроена деятельность строительной компании, а потом уже делать подобные заявления. В том, что Стройтехника навернулась Пашков (хоть и сам ничо о нем хорошего сказать не могу) не виноват, а дольщики наши сначала лезут туда где дешевле всего и выгоднее всего, не проверяя документы, а потом ходят и орут на каждом углу.
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 14:14
Да по большому счету,нам то какая разница,что он ест и в каких трусах ходит. Что едят люди которых сократили по вине Пашкова. Вот что хотелось бы услышать.
А продыкты покупакт Губер в Алпи отвечаю
Губернатор при приватизации непонятно как стал одним из крупнейших никелевых магнатов
Его поставили присматривать по должности за столом красноярцев
а он навязывает свой,после этого девятую БЭНКЛИ выкатит, оденет бронежилет
прокатится до Ачинска и доложит в Кремль-я крутой работник
честь имею русский офицер А В Демидов
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 12:37
13му
27.10.2009 12:23:09 : Простите вмешаюсь,не в защиту 13,а просто потому,что большая часть чиновников не просто воры,а ВОРЫ и соучасники преступлений. Разве не так?
вас послушать все воры, а сами?
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 11:40
ПавлиГ
27.10.2009 10:53:
13
27.10.2009 10:57:56:Со слов Клишко и Севастьянова .министр промышленности,умышленно банкротит предприятия,получая за это. Люди остаются без работы,оттуда и вопрос мой.
Красноярск, ты о чем вообще? =)))))) не те грибы сутра сьел?
Красноярск, а что там за вина Пашкова?
Пашков же министерство промыщленности воглавляет, а не министерство строительства
Бенджамин Бухло
+ 0 0
27 октября 2009 г. 10:23
привези с собой индейку
увези меня ты в тундру
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 10:18
Как и чем питается губернатор и его семья не так инересно. Большой интерес вызывает чем питаются горожане,после того как по вине Пашкова,остались без работы и без денег вложенных в долевое строительство.
РА "Правительство КК" предлагает все виды рекламы =) недорого
Видать по направлениям занимаются, Глушков вон строительные компании продвигает =))))
Живи, Губерния!
Индейку нашу, для московских - не забудешь,
Народ напрасно на коленки ссыт.
Иронией, известно, сыт не будешь.
Зато Губернией - по горло будешь сыт.
Ведь, если рассуждать вполне логично,
Всему виной - в жирах холестерин.
А то, что прИ смерти - оно экологично.
Один белок. Хоть вид - ультрамарин.
Я нынче тоже, по привычке, по старинной,
Зажарил пару небольших окорочков.
И кайф словил я, от прелести куриной.
Американцам, так фору - сто очков!
Кормов случилось нынче - выше крыши!
Его, взаправду, некуда девать.
И, если не съедят запасы мыши,
Живи, Губерния! Не вздумай план срывать!
Ну, господа, напрасно вы так. Работа у него все-таки такая. Если Сибирская Губерния потихоньку загибается, в его же интересах помочь предприятию и поддержать вливания в казну. Иронии излишни.
arxar
26.10.2009 19:28:02 : полагать надо. Что же в подарок вести? конечно же экологически чистые продукты питания,произведенные под личным руководством.
и вправдь насмешил губернатор, поди и прохорову окорочек другой в подарок привозит, побаловать друга деликатесом-то по большим праздникам
И сколько платят губернатору за рекламу?
  • Оставить комментарий
  • Войти