Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раскрыто убийство врача скорой помощи в Саяногорске
я друг его сына, и я бы сам замочил ту суку которая убила его отца. И я знаю зачем он ехал домой, у его сына был день рождения
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 21:47
Не морочь мне голову.Вот здесь не одна тысяча людей:http://www.newsland.ru/Onair/index/ord/1/autor_id/99912/)))) И в большей степени я говорю верно:Мой рейтинг: +502+31, я нахожусь на 464+29 месте в таблице пользователей )))) Это как говорил Гарольд Регистан: не ради славы.Просто я правильно на пальцах показываю.
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 21:38
Алех
27.10.2009 21:09:25 : Ты можешь это выссказать,я же как умная собака, понимаю, сказать могу только на пальцах.
Красноярск: За "баклана", конечно, извини, я же не знаю всей специфики твоего дела. Не прав, значит не прав! НО, СТАТЬИ ХОРОШИЕ! это говорит о том, что до определённого времени ты был просто - "Sapiens" позже - Gomo Sapiens, сегодня - просто "Gomo", потому-что виртуал!
Тогда вопрос: Зачем кого-то винить, если не знать как сделать то, что не сделали (по Вашему мнению, по моему, по общественному...)
Всегда нужен конструктив. Нужно предлагать его.
Не мы с Вами воспользуемся этми технологиями, но, те ребята, которые смогут - это будущее, это мы!
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 20:36
Или не знаешь смысл слова "баклан" или хоешь меня ним окрестить. В автобусе на ногу наступят,извеняюсь и отхожу. Баклан это хулиган,только ,как Вы выражаетесь "по фене" Я никогда не хулиганил. И я не считаю ошибками отрезки из моей жизни. Я не раскаиваюсь о содеянном . Все на что я шел было просчитано. И никогда не просился,никогда.Сейчас у меня паспорт такой же как у всех.И права мои как у всех. И если с меня спрашивали,должен спрашивать и я. Как это получается,другое дело,а я их не боюсь. Вся эта погань и мою фамилию знает,что они мне сделают?Вот я и стараюсь этой критикой хоть что то исправить,если это мне не кажется. Не первый месяц читаем посты друг друга И каждый пишет об одних и тех же бедах,но со своей "колокольни"
Красноярск: Не вопрос, статьи у тебя такие, что, можно думать: пацан (баклан) был молод (и даже позже), и считал "Физику" решением проблем, за что рассчитался, но не успокоился.
Ударенный дважды, ты хочешь восстановить справедливость (чего сегодня не хотят наши граждане, имеющие своё имущество во многих случаях незаконно!). То, что сегодня садят чиновников - не в диковинку, может кто и не знает...
Меня не трогают "ошибки" человека, который сегодня, пусть даже в малой части моих понятий, совпадает со мной.
Я пытаюсь объединить наши однозначные мысли и показать нашим собеседникам, что мы в этом форуме - тоже конструктивизм.
Это не только для Красноярска, я полагаю, что люди, сюда заходящие, имеют своё мировоззрение, но, прежде, чем его иметь, каждый знает, во что это обходится -значит, мы должны помогать друг-другу
Красноярск
+ 0 0
26 октября 2009 г. 20:42
каждому по 30 кг на безмозглую черепушку"- а это что такое?
Гуманизм тут один - каждому по 30 кг на безмозглую черепушку, иначе, страдать ведь "люди" будут...
как обычно оправдают, с учетом положительных характеристик и вообще гуманизма
сколько интересно даст им наша судебная система?
  • Оставить комментарий
  • Войти