Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск ищет способы принудительной эвакуации машин с газонов
Ап а интересно как человек может знать заранее будет где припарковаться в гостях или нет?.... вот я к примеру не знаю! но конечно на газоны и не лезу.... лучше поискать парковку где-нить рядом тогда...
а насчет парковок, это да! Лучше бы делали места для парковок! А то на дом в 250 квартир только проезд вдоль дома и никаких парковочных мест!!!! Власти только себе в карман проблему пытаются решить, а в пользу для народа нихрена сделать не могут!!!
Паша, да не в наличии парковочных мест ведь дело. Адекватный человек, если знает, что в гостях припарковаться будет негде, поедет на такси. Ну а быдлогопота, естественно, поставит свое достоинство на газон. :)))
Черников, а давайте вообще запретим иметь автомобили? а, как идея? тогда и проблем с парковками не будет.
... или может, действительно, попробовать порешать вопрос в пользу водителей - парковочные места пообустраивать недалеко от двора (пусть не в самом дворе, но не тысячу верст). Не хотите посодействовать в этом направлении? нет? ... наверное потому, что написать изменения в закон это гораздо легче, чем реально что-то сделать.
Вот сегодня как раз в пробке думал над этой проблемой. И ничего более хорошего не придумал кроме как оставить парковки только по "вертикальным" улицам - (Вейнбаума, Перенсона, ...). Будет что называется "кто не успел - тот опоздал". Иначе года через полтора центр встанет полностью
А декоративные металлические или каменные столбики устанавливать? Только так и борются во всем мире с парковкой на газонах. Да да именно так, и никак иначе.
Для начала нужно решать проблему парковок, а уже потом штрафа вводить, а то машину поставить некуда еще и штрафы получайте..
  • Оставить комментарий
  • Войти