Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Cтроительство авторазвязки на Предмостной площади Красноярска откладывается
Добавление. Соответственно, автобусы убрать с Мира и Марковского.
Возникают вопросы. Как жить и на чем ездить? Как и все в Европе. Если вам нужно в центр - на общественном транспорте ))). Всем без исключения. Тогда и тут порядок наступит. Губернатор сможет добраться до своей резиденции по Мира. Мэр - по Дубровинского и Бограда. Так что ничего особенно страшного в такой схеме нет.
Люди! Каждый из нас теряет в пробках ежедневно по 4 часа - не меньше. А жизнь и так коротка. Тут нужны решительные меры.
Пока нет четвертого моста через Енисей - все будут ездить через центр. При этом отсутствие стоянок все равно приводит к тому, что проезжая часть забита припаркованными автомобилями.
У меня такое предложение по решению проблем пробок. (Временное - до ввода четвертого моста).
1. Запретить для всех легковых авто проезд по коммунальному мосту, ул. Маркса и Ленина с 8 часов утра до 21 ч. Все пусть объезжают по Мира, Дубровинского и Марковского.
2. Обязать всех перевозчиков продлить время общественного транспорта до 1 часу ночи.
3. Запретить парковку на ул Маркса и Ленина. Ввести штрафы 500 руб. Пусть тетеньки ходят периодически, раз в час, фотографируют и выписывают штрафы. Потом все штрафники пусть дома сидят, ни за границу не выедешь, никуда...
При решении этого вопроса нужна решимость и жесткость. Иначе мы все остаток жизни в пробках проведем.
МММ-Инвест
+ 0 0
28 октября 2009 г. 10:48
Идиоты, уберите круг и сделайте нормальный перекресток со светофорами
Красноярск
+ 0 0
28 октября 2009 г. 09:57
13
28.10.2009 9:46: нашел в архиве.?
"Сейчас в ГИБДД ждут, когда на реализацию проекта строительства развязки появятся деньги." - а ГИБДД тут каким боком? Чего они там ждут? Я понимаю город бы ждал...а тут ГИБДД ждёт =)))
"у нас постоянно там стоит экипаж" - а что он делает он знает вообще? человек с луны упал и ударился головой о печку.... стоят стригут всех за тонировку, за ТО, за грязные номера, за аптечку, за транзиты... никто там не занимается безопасностью движения.
Бу-га-га! В ярске трехуровневая развязка!!! гы-ыг! без комментариев!! Кольца и еще раз кольца !!Это максимум, что могут ярские дорожники! При том кольца самые узкие и маленькие по диаметру в сибири и ДВ! ВСЕМ стоять!
  • Оставить комментарий
  • Войти