Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пила 6»/ «Saw VI»
спасибо, вы мне всё-всё разъяснили, так долго этого ждать пришлось
Автор абсолютно не сведущ в том, о чём написал, рецензия - полная ахинея. Для начала посмотрел бы остальные части. Набор ни на чём не основывающихся заключений.
- Бюджет всех шести фильмов 47 млн, собрали они - 700 млн, все окупались за первый уикэнд
- "ухнувшей в эту бездну сразу вторым выпуском" - чушь
- "фильм по-прежнему под завязку напичкан флэшбеками и чересчур плотно завязан на события предыдущих выпусков" - это и является ценностью франшизы и её оригинальностью
- "Даже у меня, видевшего, на минуточку, абсолютно все серии, не раз возникал вопрос «А кто, собственно, все эти люди?»" - научись смотреть фильмы внимательно, не отходя каждые 10 минут поесть и поссать
- "для фильма про хрустящую расчлененку" - фильм НЕ про расчленёнку, это детектив
Итог: автор, лососни тунца
Шестая пила говорите? Может еще 4етыре части, и можно будет переименовать в Санта-Барбару, ну разве что кровавую!
Фуфло в любом случае!
ну вы торопите события - ей пока только сценарий пишут и режиссера назначили. а, ну и подтвердили, что быть ей, бедняжке, в 3-Д
ваще уже снята 7 часть, так что не бойтесь, мясо продолжается =)
"лично меня 6-й фильм побудил пересмотреть 4-й"
господи, ужас какой
Да, точно - рецензия говно. Я про то, что почти нет описания самого фильма. Лично меня 6-й фильм побудил пересмотреть 4-й. А это уже о многом говорит.
Правда, сколько к этому моменту осталось тех, кому ещё интересно, что происходит с «Пилой», и кто сможет заметить эти изменения к лучшему — вопрос не из лёгких.
Всмысле не из легких? достаточно глянуть на сборы пилы чтобыпонять что людям еще интересно.
В рецензии пару слов про фильм, остальное про сериальность, странная в общем рецензия)
эм
ну вроде уже с четверга идёт вовсю и там и сям
http://newslab.ru/afisha/action/12771
действительно, когда?
еще две вроде бы планируют снять и на этом закончить
КОГДА ОНА БУДЕТ В КИНО???
  • Оставить комментарий
  • Войти