Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава ГИБДД Красноярского края о Дымовском: Зачем мучить себя и других?
постоянно уверен, что его все обворовывают (только не понятно как именно и почему его)
еще одно мнение
+ 0 0
14 ноября 2009 г. 01:41
вот мне тоже кажется, что Красноярск ШИЗОФРЕНИК. и чемя дальше форумы с участием Красноярска читая, я все сильнее утвреждаюсь в этом.
симптомы:
1. зациклен на одной вещи (расправа)
2. несистемность (расправа сразу над всеми)
3. сидит в постоянно (одновременно) на куче форумов
4. "ищет правды" (и нигде не находит - все и вся плохо)
5. "сердце рвет" на форумах.
6. часто нелогичная речь (тема одна, а он обо всем сразу)
ВСЕМ КРАСНОЯРЦАМ
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 23:06
rustam771 комментирует новость # [−]
Снежный ком это хорошо, сегодня неожиданно увидел на Ю-Тубе видеообращение сотрудника Прокуратуры Северной Осетии, с разоблачениями похлеще предыдущих. Хороший пример тоже заразителен видимо :-)
Вот ссылки:
http://www.youtube.com
http://www.youtube.com
http://www.youtube.com
Роман, Москва
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 19:35
Этот Черников - просто-напросто свинья.
Раз он сам говорит такие слова, которые заведомо на руку ворам и насильникам в погонах, значит он сам из их числа. Верить ему нельзя, это ясно.
Черников, твои дети и твои внуки ответят за твою подлость, даже если народ до тебя не дотянется.
Красноярск
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 17:23
13: если мы не будем отсюда уходить и будем выссказывать свое мнение толк будет. В крае создали молодежную программу. Интересно,кроме как получать деньги ,они еще чем либо занимаются? Это их работа!!!!!Не моя а их. Я доживаю свой век. Это им жить. Х*й в ноздре молодежи провертели,дали зарплату,ОНИ И ДОВОЛЬНЫ И МОЛЧАТ.Мертвый в этом отношении город.
Нда...поначитавшись и в инете и здесь комментарии и ссылки Красноярска пришел к выводу, что у нас всё настолько прогнило, куда не ткнёшь отовсюду гной лезет. Печально, что мы живем в этой стране и ничего к лучшему не меняется. =((((
Красноярец
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 16:01
Позорник. Лучше бы молчал, чем позориться. Ни слова не сказал про слова Дымовского о фальсификации дел, взятках проверяющим. Сразу становится понятно, что Черников честный начальнег. По реакции на заявления Дымовского разных начальнегов от МВД, в т.ч. и гаспадина Нургалиева становится понятно о реальной "борьбе" с коррупцией. Всех поздравляю! Мы в дерьме!
А с вас ни разу гаишник взятку не брал?
есть мнение
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 15:26
..что Красноярск невменяемый шизофреник
АгатаКристи
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 15:19
генералы и полканы живут припеваючи, на камрях рассекают, коттеджи обустраивают
За честных ментов.
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 14:58
У меня одноклассник мент. Не женат, детей нет. ЗП тратит практически на себя. Мент московский, по честным деньгам им малек попроще, чем 14 тыс руб майору Новороссийской милиции. Смог кое как в кредит купить древний фольксваген за 100 тыс. рублей. Который сломался, а денег на ремонт нет. Вот так живут честные менты. Мне интересно посмотреть как живет Черников. Черников, расскажи, а? Наверно на одну зарплату?
Красноярск
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 14:39
Второй идиот: + 100000000000
Второй идиот
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 14:35
"Ведь оцениваться наша работа должна по степени спокойствия и благополучия населения», — подчеркнул начальник ГИБДД.
ВОТ ИМЕННО! А население ментов боится больше, чем бандитов:))))
Красноярск
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 13:47
Флуд все то что Вам наваливают из администрации. Назови хоть одно дело где сказанное выполнялось и соответствовало действительности.
Ни для кого не секрет, что происходит в милиции и ДПС... только большие чинушки этих ведомств получающие дань со своих подчиненных галдят об абсурдности заявлений людей нашедших смелость или от безисходности рассказать об этом по СМИ... я скорее поверю этому Дымовскому, чем 10 "офицерам"идящим в своих тепленьких кабинетах...
красноярск, харэ флудить ссылками, утомляешь ппц
В минтву идут абсолютно бездарные особи с неуёмной жаждой власти (где ж её получить с такими то мозгами). К таким "черниковым" надо относиься с сожалением..., иначе стошнит.
Красноярск
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 13:34
И вторую новость об отмене маратория на смертную казнь,неделю проталкиваю и никому не интересно. Одна администрация здесь засела и всякую херню печатает.Это вопросы очень жизневажные. Или нас будут и дальше обворовывать или народ добъется что бы ихрастреливали. И обе эти новости к одной и той же теме.Снять ярмо и насилие местных властей.
Красноярск
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 13:24
Никого Дымовский не садил. Я два дня эту тему сюда скидываю. Два дня! И пока местные сми не стали обсуждать.Вот сюда зайдите и узнаете все правду:---://www.newsland.ru/Onair/index/ord/1/autor_id/99912/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/432807/cat/42/#comments1922115
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/432421/cat/42/#comments1908752
Когда-то давно у меня знакомая работала в ларьке продавцом. Так вот к ней приходили пьяные офицеры менты и со словами "Ты знаешь кто мы такие?!" и тычя корочками требовали нахаляву водки. Вот это истинное лицо наших "защитников". Таких 99% "служат". Еще, я вспоминаю, что все самые подлые и мерзкие мои однокласники пощли работать в милицию.
Кстати, а почему он 10 лет отработал в милиции и дослужился до майора? Кто ему раньше мешал уйти? Я считаю, что такой же как все менты. За то, что он невинного посадил, его самого судить надо. Просто его прогнали, он лишился халявы и обиделся. Не надо из него героя делать.
Есть такая поговорка "На воре и шапка горит..."
Вот кому кому, а Черникову надо помалкивать.... Наслышаны
Красноярск
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 12:54
Дымовский это первая ласточка. За Дымовским еще есть обращения:Демарш майора новороссийской милиции Алексея Дымовского против своего начальства подтолкнул еще одного российского милиционера рассказать правду о работе в милиции. В Сети появился видеоролик, в котором бывший сотрудник полка ДПС ГИБДД УВД ЦАО столицы, старшина милиции Вадим Анатольевич Смирнов обращается к некоему Владимиру Александровичу (видимо, к главе городского ГУВД Владимиру Колокольцеву) с жалобами на неправомерные действия своего начальства.
http://www.newizv.ru
Дымовский в своем видеообращении выглядил "бледно". Два слова связать не мог. Он полностью вписывается в среднестатистического "недалекого" сотрудника правоохранительных органов. Система прогнила давно. Я считаю, что люди образованные, с принципами, уважающие себя и других работать в нашей милиции не смогут. Что их там может держать?
Идут туда не столько за денежным благополучием, сколько за льготами, привилегиями и халявой. Понимаете, что это за публика!?! Человек себя уважающий и амбициозный денег в другом месте сам заработает. Я, между прочим, закончил высшую школу милиции. Мог бы там делать карьеру. Но, просто напросто, брезгую. И горжусь тем, что никак не связан с этой системой, так же как и с другими госструктурами.
Судя по стоимости обучения в школе милиции, так простому смертному несколько лет деньги отбивать надо, не есть, не курить, не пить и жить на вокзале.А идут же, значит воздастся с полна.
"Ведь оцениваться наша работа должна не в денежном эквиваленте, а степени спокойствия и благополучия населения"
да только 99% идут в милицию именно за денежным благополучием. Есть четкие регламенты денежных мест, должностей, выгод и тд. Все об этом знают.
"Для этих профессий необходимы люди с особым характером". То есть Михаил Черников хочет сказать что нужны выносливые, сильные, умные сотрудники, но с атрофированной любовью к деньгам
Кто бы сомневался, что будет подобное выступление от Черникова. Тогда встречный вопрос, зачем Вы население мучаете и на все замечания отписываетесь "Всё хорошо, всё в норме, мы белые и пушистые.."??? При этом проблемы не уходят, они усугубляются. Человек рассказал правду и что в итоге?
в багдаде все спокойно.. да
  • Оставить комментарий
  • Войти