Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неностальгирующий Рыбкин
Вы с чем-то несогласны, Рим? Заметьте, имя человека, чье высказывание я так охарактеризовала, здесь не названо. Так в чем проблема? Да, я считаю такие вопросы идиотскими (и это еще очень мягко сказано). Как и вопросы некоторых моих, прости Господи, коллег вроде "Как вы относитесь к Красноярску?" (хит №1 всех пресс-конференций!) или "Чем отличается ваш спектакль от предыдущих постановок этой оперы/пьесы/балета и что было забавного в процессе работы над спектаклем?" Без комментариев.
И еще. Загляните в блог к моему коллеге Антону Нечаеву - там и не такие эпитеты обнаружите ))
>>Но если не считать этого откровенного идиотизма, остальная часть беседы прошла во вполне пристойном ключе>>
ничего себе словечко-идиотизм! какое Вы имеете право обзываться?
Он нескрываемо иронизировал ))) Потому что каков вопрос, таков ответ. А этот вопрос ему уже задавали не раз.
Еще вот один вопрос по поводу этой пресс-конференции..
О.Рыбкин сказал, что мат он использует на сцене "с удовольствием". Это интересно. Значит, все-таки не по необходимости, а с удовольствием? Это для меня плохой знак )))
Если, конечно, этот ответ не был тоже хулиганством, таким защитным приемом
Задайте )))
А У Камы Гинкаса интересно спросить - что он помнит о Красноярске?
Людмила, так в чем проблемы? )) Я давным-давно предлагала читателям своего блога задавать в форуме вопросы нашим творческим деятелям. Могу задать их от Вашего имени. А насчет недостатка информации... Я общаюсь с Олегом Алексеевичем все годы, что он работает в Красноярске. И честно скажу, что вопросов к нему у меня не убывает )
Недостаточно информации. У меня все равно есть вопросы к Рыбкину. Я бы спросила у него, например, как он относится к разным театральным течениям и моде? Есть ли важные для него вопросы, на которые он не находит ответа? есть ли у него убеждения (не обязательно называть)?
Да много еще чего... )))
  • Оставить комментарий
  • Войти