Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КМК внедряет новую разработку интерьера для вагона Московского метрополитена (фото)
Альберт Акодес
+ 0 0
13 июля 2010 г. 19:40
Мне очень интересно было бы конечно, если бы кто-то из моих знакомых работал бы в Московском метро. Или имел бы особое разрешение на посещение вагонных депо, чтобы фотографировать вагоны и затем рисовать, проявлять своё художество по рисованию вагонов метро! А у Вас там бывает иногда "День Открытых Дверей" для посещения метровагонных парков? Было бы очень интересно! Спасибо за Внимание! Всего Доброго! С Уважением!
Альберт Акодес
+ 0 0
13 июля 2010 г. 19:28
Мне очень нравятся вагоны метро, особенно нового выпуска. Я даже некоторые вагоны умею рисовать. Мне особенно, находясь внутри вагона, нравится наблюдать за тем, как защёлкиваются автоматические двери электропоезда, даже если это на конечной остановке, и состав отодвигается в ближайший, расположенный спереди, оборотный тупик в тоннелях за конечной станцией. Мне нравится также для своего интереса фотографировать эти вагоны.
Вагон 5815 просто супер!!!!! Такого салона я еще в жизни не видел,а в метро так особенно!!!! Как мне кажется в этом вагоне переплелись разные вагоны и метро и железной дороги!!!! В этом вагоне все просто сделано суперски,качественно,отлично. Но только разочеровало в салоне слишком яркое освешение-даже от него у меня разболелась не много голова и не очень мягкие сиденья.
А так все остальное я повторюсь сделано суперски,качественно,отлично.
Всем рекомендую оценить этот вагон и этот салон кто еще не успел.
Всем спассибо!!!!!!!!!!!!!!!!
До свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти