Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кодинске бродячие собаки разорвали детей
Вообще - всех убивать. Земля от нас устала ((
Собак бродячих всех убивать
Не бродячих тоже
а вы как хотели ? Люди опасны для животных животные опасны для детей, я бы конечно окуел, но планета она не только для нас.
оLьга, Аня - зачет!!!!
Фудьке - 2 зачета!!!
)))
Агоний, вы аморальная личность, пропогандирующая насилие среди людей...и защищая "бедных собачек" вы подвергаете риску свое здоровье, здоровье своих детей... откуси вам "стручек" бродячий пес - убили бы себя ап стену, но пса покорали, ибо гуманизм остался бы в утреченной части вашего тела )))
бродячие собаки- как любое дикое животное- тигр или лев - их нужно убивать нещадн- иначе они начнут убивать и калечить маленьких беззащитных детей !
ФУДЬКА! УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!!
стрелять надо этих псов!!!!и побольше!!!уже пройти по подворотням невозможно не отогнав пинком в морду какуйниб псину, рвущую тебе штанину !!! вы бы господа гуманисты скинулись на питомчик для братьев ВАШИХ меньших, а?чем язык об клавиатуру чесать... )))
бла-бла-бла.....разбели мля демогогию....защитники жЫвотных....а может вы их (питомцев этих блошиных и помоечных) к себе заберете домой чтоб воспитать характер в них? доброту привить? да некоторых людей на поводок сажать надо, а некоторым за их пустой треп длинным языком на всяких форумах - намордник надевать!!! )))
Ни одна собака от рождения не запрограммирована убивать, это человек её уродует. И всех владельцев пнуть на дресплощадку, а нет диплома подтверждающего, что собака прошла курс обучения пнуть да так, что бы не повадно было.Но одно дело собака в наморднике с хозяином, а другая бродячие, выброшенные. рожденные на помойках.
А в нашем государстве где люди на помойках живут это ПРОБЛЕМА.
Красноярск
+ 0 0
20 декабря 2009 г. 12:40
А если я люблю собак? Мне нравятся все и кошки и собаки.У меня кот Степа и пес Кирил,роста они одинакового.Другое дело если собака бойцовская и натасканная на драку,она опасна. Можно же и запретить таких собак держать.Эта тема нескончаема. С регулярным постоянством они кого то грызут.Все зависит от законадателя и от хозяина этой собаки.Кто то держит голубей,а они летают и гадят на голову,никто же не предлагает истребить голубей.Или кошки ,в подъезд порой не зайти.Такой хозяин,если не может приручить.У хорошего хозяина кошки на унитаз ходят.
Неужели для того что бы народ задумался о проблеме бродячих животных должны происходить такие трагедии!!! До каких пор одни будут прикрываться ложным гуманизмом, а другие закрывать глаза на проблему.Почему владельцы животных выпучивают глаза и искренни против кастрации домашнего питомца,практикуют вязки "для здоровья", но при этом считается "нормальным" утопить слепых котят, щенков! Оторвать бы голову тому, по чьей вине эти животные оказались на улице и плодятся.
"закон жизни - регулирование количества НЕОБХОДИМЫХ", а почему тогда этот закон не регулируется в отношении человека!? Перенаселение всей планеты, недостаток ресурсов... в Индии и Китае скажите про этот свой закон!
Домашнее животное должно быть домащним,и хозяин должен головой отвечать за своего питомца.Жалко убивать бродяжку?Да,жалко!Но когда речь идет о жизни ребенка или собаки,кто выберет второе?
1: А здесь ни о каком воспитании речь не идёт, мы говорим об ОДИЧАВШИХ ЖИВОТНЫХ.
Красноярск: А ты лучше не встревай здесь со своей философией "Собачьего гуманизма".
Вроде "педиков", насилующих детей ты готов (как и я) подвести под черту, а собчки -твари божьи - их нельзя??? Не только можно, но нужно!
Когда в деревне кошка, или собака рожает 5-6 котят/щенят никто их не выращивает, их просто топят слепыми (иногда, на некоторое время, оставляют одного для окончания физиологического цикла животины (потом, либо кто-то забирает, либо снова умерщвление. Таков закон жизни - регулирование количества НЕОБХОДИМЫХ для хозяйства домашних животных. Если кто - то скажет, что это подпадает под закон жестокого обращения с животными, то и он, и те, кто его писал с натуральной жизнью не имеют ничего общего.
в данном случае это страшно, собаки получили по заслуге. Не думаю что дети их разозлили. Когда свадьба собачья это опасно, у них реально голову сносит. Мое мнение нельзя допускать образования во дворе стай собак. Одна собака просто так нападать не будет.
Красноярск
+ 0 0
19 декабря 2009 г. 20:22
Работа то есть хоть какая?
живу в кодинске и все узнаю по инету(
Красноярск
+ 0 0
19 декабря 2009 г. 19:54
А что так написано?
Воспитываете бродячих собак, э?
Алех 19.12.2009 17:03:38:-У нас во дворе женщина держит огромную собаку,белая,лохматая,очень лохматая. На задние лапы становится,выше меня ростом,игривая очень. Никогда ни на кого не залаяла. С ног свалит играючи,но трогать не тронет. Все зависит от воспитания.Это как дети,как воспитал ,таким и будет.
По разному
+ 0 0
19 декабря 2009 г. 18:46
Да кто их выкидывает? Сами они плодятся. Возле каждого дома свои собаки и сами по себе живут.Эти собаки,дворовые не так страшны,они редко бросаются на людей,знают что люди их кормят. Просто сами хозяева породистых собак,сами натаскивают собаку,делают ее агресивной.И при чем здесь собака. Если собака выросла в доме у нее характер хозяина.
абсолютно верный заголовок. Вас пока мордой в проблему не ткнешь, так никто её видеть и не хочет. Бродячие собаки - это серьезная угроза для детей. И нужно кричать об этом любым способом
заголовок конечно пиzdec
надо убивать не собак, а их хозяев! Нынешних хозяев или прошлых, которые их выкинули на улицу!
Т.н. "защитники" этих ДИКИХ животных в этом случае молчат в тряпочку...
такие собаки реальная проблема. я до поры не обращал на них внимания, мне то что, я здоров и силён, на меня не гавкают. а вот женщин, детей они любят "попугать" ...
как там писали - "за чистый город, за чистую Сибирь". Нужно чистить город не только от мусор вещевого но и от собак, бомжей ... (кстатит последних и прям меньше стало, или зим ахолода, снег растает и тогда ...).
Я не согласна! Именно разорвали! НЕ просто так пишут: девочка же, которой собаки причинили более серьезные увечья, находится в глубоком травматическом шоке в очень тяжелом состоянии. Вам мало???? Вспомните девочку из Назарово!! Собака рвала ребенка на части! Она Чудом выжила и это счастье для родителей!
Некрасиво такие заголовки делат даже с позиции журналиста.
да ладно, "разорвали", не преувеличивайте уж
  • Оставить комментарий
  • Войти