Главная
>
Форум
>
за работу
>
Вторая волна увольнений

Вторая волна увольнений

еще не безработный, но наслышанный
+ 0 0
14 февраля 2010 г. 12:04
С безработицей выглядит примерно так: смотрю новости в инете на РБК , а там про погибших в ГАИТИ 259 тыс. человек , а выше на пять строчек(чуть позже новости) о захороненных 270 тыс(типа 20 тыс.живых закопали). Так в новостях Тулеев президенту на одном канале говорит , что создал 30 тыс. рабочих мест хотя в основном это в новых открытых шахтах, а на другой канал переключаю, то уже на той же встрече докладывает , что вокантных мест 25 тыс., т.е. не лезут сволочи в шахты, которые периодически взрываются, но места то есть..
"Вторая волна увольнений" - это причина а следствие будет как всегда апосля... Рост числа безработных и т.д., скажут мол...
красноярску
+ 0 0
7 февраля 2010 г. 11:14
я что то не догнал, а тем кого туда за 5 тысяч послали в говнецо со своей робой лезть???хотя они может потриоты красноярска и вылезать не захотят и проблем с доставкой вонючих и грязных домой сама сосбой отпадет
красноярск
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 10:31
еще не безработный, но наслышанный:Так и воспользуйся этим.Приняли на работу и ходи,но в лужу не лезь без специальной одежды.Самое главное ходи и не прогуливай.Даже мировые судьи сейчас это разруливают хорошо.На судах зарабатывай.
еще не безработный, но наслышанный
+ 0 0
30 января 2010 г. 19:10
а теперь статистику умеют править предоставлением социальными местами работы.летом школьники цигарки убирали и подправляли статистику по безработице, а сейчас круг работ расширили и денег подбросили и направляют туда всех. отказался , то сняли с учета и льгот на кварплату сняли. работы предлагают типа контейнера с мусором убирать и площадки около них. в помощь водоканалу подсобными рабочими. ни форму не представляют , а типа приезжай и лезь жижу вычерпывай за 5тыс.руб., а потом как хочешь домой грязный добирайся.отказалася -уже не безработный , а уклонист.во как.
Красноярск
+ 0 0
24 декабря 2009 г. 16:04
А может он действительно работает,а не пишет.
Ги Вара
24.12.2009 11:16:54
Ну если ты также на работе работаешь, как здесь правильно пишешь, то сразу появляется вопрос - почему тебя при первой волне не уволили?
Почти ни одно СМИ не сообщает,что перед самым Новым годом поднилась вторая волна повальных сокращений и увольнений.И при чем гораздо масштабнее,чем при первой волне!Некоторые работники не дожидаясь пинка под зад,уходят сами.С чем связана подобная мера - не поняятно.Опять же по всем отчетам и показателям у нас все замечательно и прекрасно,"тенденция роста" во всех областях и сферах.Что это - ажиотаж вокру свинного гриппа сменил постсоветский синдром "догоним и перегоним"?
  • Оставить комментарий
  • Войти