Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Омерзительный мороз
Красноярск
+ 0 0
24 декабря 2009 г. 20:15
Может быть НОВОВЕРХНЕНЕЦКИЙ ?
что такое нововерхненемецкий?
Еще в школе слышал, что в каком-то языке Деда Мороза зовут Диду Мразь. Не знаю уж правда это или нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти