Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здравствуй, ёлка, Новый год!
Ну ты силен!:)
Мороз и солнце день чудесный ...
Ну как елка, не замерзли?:)
Почему в кусты, мы вместе с ЫЫ пошли на ёлку, а тщеславие, как сказал один мудрец, - обитель дураков.
Тролли сбежали в кусты
Благодарю, но я не из вашего круга:) болота, а это против правил этого блога
Ясно видящие - это те, кто различают несколько близко лежащих точек. Упражняйтесь!
Звезда, давайте я и Вас похвалю:) Да и Грифа в придачу.
"Гюльчатай открой личико" (с)
И болото должно отвечать взаимностью кулику..., а ослиные уши торчат не везде, поэтому, как говорится, приглядывайся внимательнее:))Зри в корень.
Кстати, передозировка за столом не так уж и плоха. Именно про этот случай говорят: "что на уме, то и на языке". А ослиные уши, безусловно, есть, если прочитать все написанное в блоге: кукушка хвалит петуха ... или всяк кулик свое болото хвалит и т.д. Не видят этого только те ... кто в том же болоте или наивная ребятня
Боже упаси:) Вся наука вокруг меня - где это Вы у меня увидели?А насчет кружков - так мы все живем кружками, иногда эти кружки пересекаются, некоторые кружки даже и не знают о существовании других кружков, иногда кружки увеличиваются в диаметре, иногда суживаются до безобразия. Ничего особенного - просто жизнь:)
Наверное только некоторой передозировкой за празничным столом можно объяснить тот странный факт, что на ровном месте Грифу чудятся "ослиные уши", а Эвезде "явствует иное"... Ребята, (Эвезда и Гриф), Вы, вообще-то, можете представить себе человека, который просто пишет то, что думает он Сам? Попробуйте прочитать написанное Егором ещё раз. Ей богу, в Его тексте нет ни "очевидной заданности", ни того что "вся мировая наука сегодня - вокруг Нас". А Егор - молодец! Его энергии и эрудиции я только завидую. И Всех - с Новым годом!
Все так бы и не так поскольку явствует иное: "Если говорить о мировой науке и ориентироваться на мой блог" т.е. вся мировая наука сегодня - вокруг Вас?!
Чудаковато это и пафосно, как и в кружке (который вокруг) в целом. Ну а в целом, с Новым годом!
Какая такая заданность?:) Мне никто ничего не задает - я же писал оценки персон года и другого на основании материалов блога. А в блоге пишу о том, что вокруг меня. Пусть другие, более зрело суждащие, пишут о том, что вокруг них:)
Ну и с Новым годом конечно!
А Обама тем временем призвал сменить приоритеты политики НАСА и сфокусироваться на доставке человека на Луну, астероиды и спутники Марса (http://www.sciencemag.org/cgi/content/summary/327/5961/18) - красавчик:)
Исключая некоторую экстравагантность в интерпретации событий научного мира и очевидную заданность (как говорится, торчат ослиные уши) ряда оценок, в том числе, и в отношении персон года, безусловно, огромное спасибо за то, что находите время заниматься блогом. Если к природному уму добавится, и зрелость суждений, сотрясание воздуха будет менее заметным. И еще одно пожелание, поменьше американизма (очередного «изма»): «наши пристрастия не только лепят нас, но и уродуют». С наступившим Новым годом!
Нет, действительно, Егор, спасибо за блог и активную позицию. Всегда рад читать Ваши заметки и комментарии коллег к ним. Успехов и здоровья в Новом году!
Спасибо! С Новым годом:)
Спасибо за блог и за кафе.
  • Оставить комментарий
  • Войти