Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В роддоме Козульки чрезвычайной ситуации нет, считают в правительстве края
Насчёт проверяющих не скажу, Варвара. И поликлиники тоже, тема то была конкетно про роддом. Ну и написали бы: "в поликлиннике - 4 градуса!!! ЧС в поликлинике!" Нет, базар про роддом. А тем, кого Вы выбирали - сами и оценки давайте. Но, очень желательно, объективно. А то помните, как в старом кино - сначала расстрелять того, кто вроде украл кошелёк, потом, когда кошелёк нашёлся - того, кто обознался.
Варвара Козулька
+ 0 0
12 января 2010 г. 20:20
Как же проверяющие проверяли? И, что 4 градуса в поликлинике, и 12 градусов в отделении терапии это нормально? Это не чрезвычайная ситуация?. Да гнать надо всю эту шайку Гардта, Кривенка, Тихонова, Абдулу, Федорову -Ничего хорошего для людей они не сделали кроми как набили свои карманы!!
А вы бы зашли в кабинет к стомотологам, се в той же ЦРБ , там всего +4, зуб на зуб не заходит , когда сядишь в кресло
Нет, модер, я это я. А то, что Васька с моего компа писал в твою ленту - дай ему комп, он со своего напишет. Хочешь - стирай, правду все равно не задушишь.
Волобздей
+ 0 0
10 января 2010 г. 21:13
А вам не кажется, что все эти василии имеют конкретное имя и фамилию-главврач ЦРБ
Уважаемый модератор, Костас, другой василий и я это три разных человека.
Василий (последний), KosTas, другой Василий - это один и тот же человек.
Пожалуйста, прекратите флуд, иначе сообщения будут удалены.
другой Василий
+ 0 0
10 января 2010 г. 10:33
Чего разорались? Думаете, теплей будет? В Козульке сейчас -42. По квартирам правда, проблемы есть реально, а в больнице тепло, она от другой котельной топитца. Толку орать, это же СМИ, им надо про что-то говорить.:)
Василий, да успокойтесь Вы, доказывать бесполезно, им лишь бы всё обгадить. Кому интересно, все и так знают, что в роддоме все путем, хоть по самой Козульке и есть проблемы.
Уважаемый Владимир, тыкать мне не надо во первых. Во вторых, что в роддоме тепло Вы не хуже меня знаете и правда. А Вашу чистоплотность легко проверить. Сколько там сейчас рожениц лежит? Ответь, раз ты там был.
Василий а сколь ты получил за свою ложь?Ты ведь не один там был.Врать нагло уже наверное вошло в привычку.
Про роддом полная, преднамеренная ложь, то есть когда осознают, что дают неправду и все равно дают. Так навар лучше снимается. Ату их, ату...
Вы, мой безымянный друг, мне рот своими слышалками не затыкайте, я здесь от своего имени, но, в отличие от Вас оттуда вернулся сегодня ночью. И в палатах там температура плюс 22, и батареи горячие. А вас, кровожадных горлопанов повидал немало, тех кто с чужих слов ближнего сожрать готов. Счастливых музык.
А за "паршивенькую ложь" вы ответите, василий? Нормально - это как? Сказали чиновники - нормально - и все стало расчудесно? Сами там были, али кули поворочать на форуме пришли? а мне вот рассказали, что плохо там все, что холодно, что палаты непригодны из-за холода, что комиссии бегают в панике третий день, что обещают тепло вот-вот, не позжеприходавесны. И не те рассказали, кому головы поотвинтят, если и правда припрет, а те, кому там работать и рожать. Или вы от лица козульских рожениц тут? или ваша голова зависла над плахою? смотрите, не забрызгайте монитор, слюна, видать, очень ядовита и концентрирована, проест дырочки еще, как писать потом будете и гадости читать местные. Выдохните, съешьте фрукт какой, успокойтесь, музык послушайте наконец.
Значит, всё таки в роддоме всё нормально? А за ложь кто ответит? Все до брызг призывают расстрелять бездельников-чиновников! Расстреляем, а потом выяснится, что из-за чьей-то паршивенькой лжи. Кто за ложь ответит, к-ньюс?
А что говорят в самом роддоме?
  • Оставить комментарий
  • Войти