Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском машина врезалась в дерево, один человек погиб
Вечная память тебе!помним!любим!
Лена ты здесь?
Кошмар.И так с 12 января 2010года и стоит под деревом?
!!!!!!!!!!!!!
+ 0 -1
1 мая 2012 г. 22:04
меня Лена зовут!
!!!!!!!! аха..у меня прям комплекс по этому поводу, судя по всему и у тебя тоже...
а ты стесняешься своего имени?
[quote=""]!!!!!!!можно узнать как зовут "его малышку"?[/quote]
это к чему? любопытсва ради?
Мои соболезнования семье. У таких трагедий нет срока давности. :(
Сегодня был на кладбище, где похоронены 4 близких человека. Хотелось кричать.
мы всегда будем помнить о тебе!!!!!!!!ты будешь жить в наших сердцах и в нашей памяти!!!!!!!!!!!!спасибо за все!!!
Джон Коннор
+ 0 1
23 июня 2011 г. 18:50
Не зовут, Я сама прихожу!
/////Сара Коннор! Род занятий официантка / террористка.
Я участвую в войне против "машин" в будущем и погибну вместе с небольшим отрядом солдат, попав в засаду роботов-терминаторов.
!!!!!!!можно узнать как зовут "его малышку"?
Веруйте в ПДД!
Веруйте в Аллаха!
да да нет нет
+ 0 0
14 июня 2011 г. 19:57
Бог не "забирает" их жизни, видимо это сердце было "закрыто" для Бога, и открыто для "своей" лишь жизни. Многие шофера или атеисты (ворчуны), или возят ничего не значащую иконку в виде амулета. Веруйте по настоящему в Бога.
обидно,что бог забирает таких людей!его дочек укачивают теперь без него...на последок он оставил еще одну маленькую жизнь!!!!
Пора взрослеть
+ 2 0
12 января 2011 г. 12:30
Девушка, милая, форум - не то место, где открывают душу. Много найдется желающих плюнуть туда. Переживайте свое горе не публично, это только ваш крест. Все поправимо, кроме смерти, увы... Сама переживаю подобную ситуацию...
Кибарг->дерево. Всё правильно сделал, главное не убил никого.
ЕГО МАЛЫШКА
+ 0 0
12 января 2011 г. 11:35
666-к сожалению я не была его женой.. а дочку от НЕГО я бы и сама укачивала с огромной радостью!!! да только не будет этого уже никогда.. сегодня год как ЕГО нет.
Маладец! Премию дарвина заработал. Зато никого не убъет уже. :-)
"10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
а "его малышечка" не думала о том что мужу надо спать после работы,а не укачивать дочку,когда жена благополучно мнет свое лицо на подушке!!!!!!не ищи виновных на РЖД-ищи В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!если он у тебя был самый любимый-надо было его беречь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ ЭТО ПЕРВАЯ СМЕРТЬ???ИЛИ БУДУТ ЕЩЕ????
Чо за бредни? Превышение-не справился-дерево. Кто виноват кроме водителя?
его малышечка
+ 0 0
28 января 2010 г. 17:15
Притом, что человека с ночной смены пригласили на разбор. И они(РЖД),прекрасно об этом знали!!! На их совести это не первая смерть, и далеко не последняя. ДА ВОЗДАСТСЯ ИМ СПОЛНА!!!
РЖД здесь причем????
РЖД на людей побоку
ЕГО МАЛЫШКА
+ 0 0
16 января 2010 г. 15:58
ЭТО БЫЛ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК...
  • Оставить комментарий
  • Войти