Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не приходить за святой водой с большими канистрами
Кислород,так брать или не брать? Или сначала мужиков побрить и помыть? Огласите порядок,пожалуйста!)))
Светлана, какая злоба? Констатация факта и не более того. Злоба там, где люди за место в очереди готовы поубивать друг друга. В крещение вроде без разницы где воду набирать, она вся святая. Так зачем же устраивать ледовое побоище у иордани? =)
Водку не трогать! Это святое!
Зачем столько злобы? Мы все - люди. Живем в этой стране. И у каждого свои недостатки. У "них" ведь тоже свои заскоки, чего уж там. Может, надо просто эти особенности учитывать? Уж лучше пусть люди воды наберут, чем то же количество водки.
Дебильная страна, дебильные люди. Из всего делают культ и непонятное поклонение. Если брать чего то, то бочками, водку литрами, воровать вагонами. Какая разница где эту воду набирать? Многим в кайф набирать бочками воду из иордани, после купания немытых волосатых мужиков... Умом Рассею не понять, аршином общим не измерить...
Валентина
+ 0 0
19 января 2010 г. 09:39
Очень здорово, что можно пойти и набрать воды.. И совершенно необзательно при этом много всего.. Я обязательно пойду за водой в Покровскую Церковь, она очень близко находится от моей работы.. Это по-настоящему праздник.. Я верующий чеовек, но не фанат.. Но для меня это очень важно.. Святая вода очень помогает мне и моей семье от разных напастей..
Еще бы - дорожает ЖКХ, а у нас любят халяву - на джипах с бочками.
  • Оставить комментарий
  • Войти