Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских студентов привлекли к уголовной ответственности за покупку оценок
Сам себе хозяин
+ 0 0
27 февраля 2010 г. 16:35
Много-много единиц.А кому нужен будет такой Буратино,как ты.Ну и будешь своим деревянным дипломом гвозди заколачивать,мозгов -то не прибавилось от наличия бабосов. Я на вас баобабов еще в средней школе насмотрелся,и сейчас с чувством глыбочайшего неуважения наблюдаю в универе. Как перед сессией вся "золотая рота" возле деканата извивается с утра до ночи. Самим не противно,ну хоть чуть-чуть себя зауважайте,хоть на слабенькую троечку.Чтож Вы совсем как растения.И не надо про папу с волосатой лапой и прочие возможности.Как правило папы ,мамы,тети и дяди тоже могут потерять возможности прорыва к кормушке и фсе.
111111
Списочек ваших преподов попрошу сюда представить.
а я давал взятки всегда!с 1го курса,и брали с удовольствием!еще я не дрюкался на сессии, когда скинул в зачетку рублики и получил все что надо.уже договорился на защиту диплома ))))))) ЦВЕТМЕТ РУЛИТ ))))))
студент: По твему письму - все "подарки" - ВЗЯТКА!
"Безграмотность студента - это его несостоятельность в професии"
Так нас учили в институтах. Если кто-то имел пробелы в языке, он должен был посещать внеурочные курсы русского языка, ибо инженер, плохо излагающий, а, тем более, пишущий свои мысли и отчёты, никогда не мог считаться полноценным. Потому, хотя бы, что донести до других свою мысль нужно тоже грамотно!
почену сразу взятка, это обыкновенный призент (подарок) а вот когда внушительные суммы тогда взятка.
Пора бы пару студентов посадить за попытку дачи взяток.
В сессию отбоя нет. Порой прохода не дают...
Тринадцатому
+ 0 0
22 января 2010 г. 17:11
Благодарю. Копошусь пока. Конччится ПЛАВИКС,наверное плохо будет.
Кошка, мозгами пораскинь. ВЗяточничество и начинается с того, что кто-то готов платить, а тех кто готов брать и так достаточно. Лично мне было бы "западло" учиться у таких деятелей образования, потому как ценности такое образование имеет ноль, так, диплом в туалете на стенку приколотить и не более того.
Красноярск, +1. Как здоровье сейчас?
А чем виноваты студенты, если некоторые преподаватели заранее озвучивают сумму мзды и им все равно, знаешь ты предмет или нет?
Красноярск
+ 0 0
21 января 2010 г. 17:44
Я неделю как из реанимации и если бы кто знал что такое больница. Вообще дипломы отобрать и не подпускать к больным.Не всех,не всех повторяю. В Краевой на таких же окладах работают и спасают людей. БСМП- Фабрика смерти.
И уж тем более смешно слышать, что у начальника ВЕДОМСТВЕННОГО учебного центра низкая зарплата.
такие как раз купили дипломы и теперь новую смену учат как покупать, так что дебилов преподавателей долой
Гнать дебилов из ВУЗов! НЕТ ВЗЯТКАМ!
Уровень зарплаты вроде как влияет только на пропорциональный размер взятки. Ну никак не на неохоту взять "легкие" деньги. Не прикрывайте уголовное преступление словами о низком уровне зп.
а что это новость? когда будут преподаватели получать достойную зарплату, тогда и эпизоды другие будут...
  • Оставить комментарий
  • Войти