Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали 274 тонны белорусской сгущенки
а я люблю назаровскую сгущенку,вкус детства, только смотрите на упаковку внимательно. по телеку показывали,что ее часто подделывают.этикетка один в один, а льют в подвале .на банке должно быть написано вимм-билль-данн!!!
Ребята, есть магазин Янта во дворах на 9 мая между Урванцева и Комсомольским. Там нашел Филимоновскую. Если каму нада :)
Мужики, сварил Филимоново - оно! Вкуснятина, как при коммуняках. Натур-продукт.
Брали ее - невкусно.
Депутат Мельниченко
+ 0 0
23 января 2010 г. 12:05
Хорошая сгуха из п.г.т. Тяжинский (Кемеровская область, на полпути от Боготола к Мариинску). В Красноярске продается тоже
назарово супер
Мужики, на штрих-коде цифири: 4 603748 000125. В супермаркетах ее не видел. Юнимилк да вимбильдан своим крысиным ядом все заполонили.
Буду силно благодарен за штоихкод ,по нему както вернее. А на этикетки вечером гляну в командоре но врядли там есть.
Этикетка - сине-белая, как обычно, но на ней желто-красная композиция. Буду дома, подробнее напишу. Варить не пробовали, так наслаждаемся, очень похожа на натуральную. Кстати, сегодня предложу жене сварить баночку :))
Везти сгущенку из Белоруссии очень дорого,поэтому ее делают в соседнем с магазином подвале из сахара, воды и крахмала.
Для 11 - А можно Штрих-Кодик с вашей баночки с коробки "Филимоновской" - я бы тоже поискал (варить пробовали ?) Варится - или в карамель превращается жидкую?
Дима, тебе ж русским языком сказали, что не дали практически никому попробовать, только контролирующим людям посчастливилось.
Назарово - это вимбильдан, лучше чем другое искусственное дерьмо, но не намного. Филимоново нашел на енисейском рынке, взял упаковку, наслаждаюсь :))
и назаровская испортилась? местные производители, а цены самые высокие, объясняют высшим качеством
Я уже вообще перестал покупать сгущёнку - одни помои!
Качественной нет!
Варишь её варишь - а она один фиг в жидкую карамель какую то превращается!
Думаю делают её из порошка - других объяснений не нахожу.
Брал самую разную и дорогую и дешёвую - всю перепробовал, один шлак!
Последний раз брал на новый год, и больше желания не возникает совсем! Объявил свой личный бойкот производителям сгущёнки! Заменил в рационе на варенье!
11, а ты эту сгущёнку "в которую нассали" пробовал, определил что нассали а не иначе))
Не скажите, самая классная сгущенка из Филимоново. Правда не дают им на рынок пробиться, выдавливают монополисты типа вимбильдана со своими помоями.
Тут политика, про поставки нефти никак батька договориться не может. Было бы сало, так и оно было не таким жирным и т.п.
да бред какой-то, сгущенка РБ всегда была на порядок выше
И в сгущенку на таможне нассали?
нее , эт не Батька жмот, это на таможне повыковыривали))))
Тут на днях халву с изюмом купил белорусскую, так в большом куске халвы обнаружились только две изюминки. Ну батька ты и жмот! Братьев-славян объегорить решил?!
  • Оставить комментарий
  • Войти