Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин пообещал не забыть Красноярский край
Да, жаль, что уходят и мозги и финансы. Нянечке из детского сада платить нечем, зато в москве все наши финансы. Да и мы скоро будем называться Московская область..... Хлопонин умничка. Многое и не от него зависило, ведь давление из москвы-оно очень просматривается во всем. Пройдитесь по городу-везде москва. Главное, чтобы на освободившееся место пришел не "москвич", а пророчат оттуда.
Пофигу: Так порядка больше было... или безнаказанности меньше (тут надо подумать :)) А воровать воровали, частично оправдывая бездействие тем, что все равно из страны ничего не вывезется. А сейчас это как раз и печально - утечка мозгов, ресурсов, финансов и т.п.
Ну идеи коммунизма-идеями,а воровства и мздоимства такого не было,а то,что было шщшшательно пряталось товарищами,потеря заветной красной книжицы была равноценна потере жизни. Зато сейчас.... Кстати,вспомнился недавний разговор с одним из строительных директоров,еще "тамошнего" розливу,так вот он всерьез ностальгирует по "проклятому" прошлому....)))
Почти пофигу
+ 0 0
26 января 2010 г. 11:02
В настоящее время, чтобы крупного не строилось это либо деньги федералов+регионалов, либо частников.. А кто платит, тот и музыку заказывает. Причем тут местные чинуши. Вина местных чинуш за ЖКХ(частично), внутренние дороги, уборку улиц и вывоз мусора.
Почти пофиг
+ 0 0
26 января 2010 г. 10:43
Пофиг: ну да, многих тогда еще даже небыло. Но и строил он в годы застоя, когда небыло кризисов, когда была еще жива идея коммунизма и народ за нее держался. А теперь, чтобы какой то мост построить, надо столько инстанций обойти и потом еще найти подрядчика... раньше управленческие вопросы чуток проще решались. Да и как то я не могу понять, причем тут край и Красноярск :) это, кагбе, мухи отдельно - котлеты отдельно. Ато еще заговорите, что при Ельцине в Москве строилось больше полезного. То, что в городе нихрена толком не работает и не строится - вина местных чинуш куда больше.
ПавлиГ. +100. Каково интересно будет соотношение рыдающих от горя и рыдающих от радости.?)))) А тех кому-"по барабану" и сейчас ну оч.много!))))Все,что построено мало-мальски приличного в этом городе,увы, было построено при товарище Федирко,правда для многих это ни о чем,возраст шибко юный.
Это как ВВП в своё время стал премьер-министром, а для каждого россиянина он до сих пор - ПРЕЗИДЕНТ РФ, так и здесь.... =(((( Грустно.... =(((
интересно будет наше (и ваше) отношение к Хлопонину после того как мы узнаем кого нового поставят. думаю отношение негативно настроенных к Хлопонину может поменяться на позитивное (все познается в сравнении).
Давайте искренне пожелаем ему успеха, везения и человеческого счастья. А нам - грамотного руководителя.
Хлопонин идёт в рост. мы ещё потом будем гордиться что он у нас был губернатором, когда А.С. станет президентом всея Руси)0
Да вы обратите как радостно-то уезжающим. Как они довольны тем, что наконец-то выберутся отсюда. У нас конечно прекрасный богатый край и люди замечательные, но ... да кто не хочет отсюда уехать??
Губернатор, кстати, столько внимания к краю привлекал. Станете теперь субъектом федерации №.. и никакого красноярского края.
У нас был самый клевый и самый толковый губернатор! Жалко до слез, что уезжает такой человек. Такое чувство как будто уезжает близкий человек. Пусть у него все получится на кавказе ))
ДаДаДа, не отдадим губернатора
+ 0 0
25 января 2010 г. 18:17
Очень хорошие результаты! И очень даже на лицо! Вот например ээ-э, ну, например э-э-э.... Ну вот нефть стали добывать на Ванкоре- правда налогов в казну шиш, ведь на пять лет освободили Роснефть от уплаты налогов. Зато СФУ есть! Объединили на бумаге целых четыре вуза. Теперь любо дорого воровать. Да и общагу красгасовскую изовером обшили. А ето не шутка.
Каждый бы так матросил... что не говори а результаты его деятельности на лицо! Очень грустно и жаль, что от нас уехал столь грамотный руководитель.
ну что сказать... поматросил и бросил.
  • Оставить комментарий
  • Войти