Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что делать при задержании
неминующий:...в 2003-2005 годах в Свердловском суде, прокуратуре РУВД Красноярска воровали людей. По всем признакам банда "оборотней". ну и что? За просто так убивали человека, сделали инвалидом. насколько мне известно бандиты не потеряли там своих "доходных местечек". И всем, всем было на это "плевать".....

И в 2000м - тоже.
Ден:БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ЕСЛИ БЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ ПУСТЬ ВСЕГО И НА 3 ЧАСА, А ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ И ВСЕ ТАКОЕ. ЗНАЧИТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ, А ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ. НЕПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ! ТАК ВСЕХ ПОДРЯД В ГОРОДЕ ОСТАНАВЛИВАЙ - ГОВОРИ "ПРОЙДЕМТЕ!" И ЖДИ ЛИБО С ТОБОЙ ПРОЙДУТ ЛИБО ДАДУТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОТСТАЛ!!! ТАК ОБЫЧНО И ПРОИСХОДИТ.

Было бы неплохо если бы ты капс отпустил. Если надо задержать, задержут. Будешь как обезьянка лепетать, хотя почему как...
Предусмотреть все и покинуть стану пока правит путин....
Совесть
+ 1 0
26 мая 2012 г. 03:50
Права есть,но про обязанности не слова.Статья бред.
вчера пэпсы один по форме и 2 в гражданском спецально проходя мимо провоцировали на конфликт.. дороги мало им,господам,все должны по сторонам шорахаться? сшибли плечём и не извините,прошли дальше как шли.. ваши действия? пройти дальше наверно) Попробуй в след сказать что либо - подойдут представятся? )))) Подойдут и пальцы гнуть будут,от власти понты через край,мозга нет и так.. И в рапорте они что угодно могут написать.. а адвокат предоставляемый ими же,это так ..на нормального ещё надо выпросить,не потребовать,а выпросить звонок. Нифига у нас для людей закон не работает,он для тех,кому по нему зарабатывать! Иди сейчас и спроси кто на том участке нёс вчера дежурство-три человека.. скажут? Или - да конечно,разберёмся,а вы пока идите мы вам позвоним)) Полицейское государство. рядовые граждане -это так
неминующий
+ 3 0
30 января 2011 г. 15:06
У меня есть неопровержимые факты, что в 2003-2005 годах в Свердловском суде, прокуратуре РУВД Красноярска воровали людей. По всем признакам банда "оборотней". ну и что? За просто так убивали человека, сделали инвалидом. насколько мне известно бандиты не потеряли там своих "доходных местечек". И всем, всем было на это "плевать". ты можешь корчиться умирая от боли, они же садисты, им только в радость посмотреть как кто-то умирает. Да пошли вы все .....
Да на таких как ты,баран, только и надо плевать!
чушь полная!плевать они на всё и на всех хотели!
примтив-телеком
+ 0 0
7 августа 2010 г. 22:15
каждый четвёртый сотрудник органов нормальный (практика показывает, даже в гувд не будут дело из-за пустяка делать если только не заплачено/попрошено за это) и ради них надо работать/сотрудничать с органами чтобы их стало больше, жаль только что это чаще не уличные работники
БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ЕСЛИ БЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ ПУСТЬ ВСЕГО И НА 3 ЧАСА, А ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ И ВСЕ ТАКОЕ. ЗНАЧИТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ, А ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ. НЕПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ! ТАК ВСЕХ ПОДРЯД В ГОРОДЕ ОСТАНАВЛИВАЙ - ГОВОРИ "ПРОЙДЕМТЕ!" И ЖДИ ЛИБО С ТОБОЙ ПРОЙДУТ ЛИБО ДАДУТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОТСТАЛ!!! ТАК ОБЫЧНО И ПРОИСХОДИТ.
Вы там в нюслабе совсем офигели? Снимите статью - интернет-лютики начитаются. Томска-2 хотите?
Правила просты:
1. НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ У МЕНТА.
2. НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ У МЕНТА.
3. НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ У МЕНТА.
Если, конечно, нет под рукой запасных органов (почка здесь особенно хороша).
Если бы милиция была чистой и непорочной :(
Приходилось в облаве побывать - ощущения более чем неприятные.....!!!
И никакого закона для этих "стражей" - нет!
Доброжелатель
+ 0 0
8 марта 2010 г. 18:58
Ни кто там ножки от стула не запихивает.На то черешки от лопат предназначены.
Потенциальный подозреваемый во всем
+ 3 0
8 марта 2010 г. 14:09
Мы-то и так знаем, что у нас права есть. Вот в милиции об этом слыхом не слыхивали )))
Вежливо попросить представиться и показать удостоверение - хи-хи! Вот получишь демократизатором по хребтине, так сразу пропадёт охота вспоминать о своих правах.
А уж если не повезёт, и попадёшь подозреваемым в отделение, то там с тебя выбьют любые показания. Когда засунут тебе ножку от стула в одно место, так признаешься во всём.
Это статья с реальными ЗАКОННЫМИ советами :) Давать взятки - преступление.
nl если бы эта статья была с РЕАЛЬНЫМИ советами, то первым пунктом там было бы предложение - дайте милиционеру денег и приводились бы средние таксы в зависимости от ситуации и должности лица, который может непосредственно на ситуацию повляиять. Поверьте на слово, бабло творит настоящие чудеса, если его правильно применить.
Предыдущий пост - верен на 100 %. Ты говоришь: -Необходимо сообщить моим близким и родным где я нахожусь. Тебе отвечают: - да мне пох, и в зубы кулаком )
В том то и дело, что никаких прав у вас нет. Половину этих "советов" напрочь перешибаются самоуправством любого сержанта. Это советы жертве - не дёргайся, мы тебя небольно зарежем.
Это, скорее, не позиция редакции, а реальные советы по выживанию в такой ситуации. Представлены советы, которые дают большинство правозащитников. В данном материале не оценка ситуации в целом, а разъяснение наших прав.
Честно говоря удивила позиция редакции... Нам всё время говорят - подчиняйся, улыбайся и не смей повысить голос даже когда тупой садист в форме тебя убивает или насилует. В тебя стреляют - не сопротивляйся, напишешь жалобу потом, если выживешь. Есть интересная статистика по "братьям нашим меньшим", например Дагестану. Из 300 милиционеров, убитых в прошлом году в РФ около 290 на Северном Кавказе. Там чиновников меньше убивают на порядок, а вот милиционеров валят одного за другим.
красноярск
+ 1 0
3 февраля 2010 г. 10:28
МНЕНИЕ:- ты "прав". Выполняют они ,возложенные на них (сейчас)обязанности на все 100% :-Очередной громкий скандал разразился в системе МВД. Несколько бывших бойцов второго батальона столичного ОМОНа обратились с письмом к президенту страны и в Генеральную прокуратуру. В нем говорится о фальсификации преступлений, покровительстве криминальным авторитетам, нелегальном бизнесе, организованном их командирами. Руководители ГУВД столицы моментально отреагировали на появившееся вчера в прессе обращение омоновцев, поспешив назвать подписантов клеветниками и провокаторами. О том, что стоит за конфликтом подчиненных и начальников, «НИ» рассказал председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил ПАШКИН.
– Михаил Петрович, как вы оцениваете обращение бойцов ОМОНа к президенту страны, в котором изложены сведения о коррупции и злоупотреблениях, которые процветают в их подразделении?
Да у каждого своя работа. У милиционеров - своя. Другое дело, что кадры в органы нужно подбирать тщательно, а не из униженных и оскорбленных (это про тех, кто при допросе использует силу своего обаяния и кулаков).
какие все обиженные отписались... ;)
сталкиваться с беспричинными задержаниями ни разу в жизни не приходилось...
другое дело, что доказать всегда у них не получается...
Это басни Крылова(((
Одногруппницу среди бела задержали в центре Москвы (сестра зашла в магазин, она ждала на улице, документов при себе не было) и отправили в обезьянник, где сидело еще трое мужчин.
У девочки-отличницы, из хорошей состоятельной семьи был шок((( Мобилок тогда ещё не было (это было 10 лет назад)...
Короче, скандал, крики, слёзы, в отделение приехало много родственников - освободили, всё закончилось хорошо...
А представьте ситуацию - вы выходите из магазина - а вашей сестры нет, исчезла в чужом городе... Это нормально?
На меня однажды тоже "наехали" - но я успела перезвонить мужу, он уже набрал 02 - сообщил фамилии ментов, номер машины патруля, рассказал о том, как у меня менты вымогают взятку... Короче, не смотря на воскресенье, вечер, их начальник - майор, приезжал извиняться, и упросил написать заявление об отсутствии вымогательства взятки...
А еще, врезалась в память статья в журнале - интервью с Александрой Марининой, её слова о том, что я всегда ношу с собой удостоверение личности, чтобы в случае облавы не задержали... Это слова отставного подполковника милиции...
читатель Сарданапал
+ 3 0
2 февраля 2010 г. 19:37
Ребята, (имею ввиду редакцию Newslab) какие вы молодцы, что просвещаете нас, темноту. Кажется, сто лет живу, а элементарных вещей, как выясняется, не знаю.
Нургалиев разрешил
+ 4 0
2 февраля 2010 г. 19:14
Ментов можно избивать. Нургалиев разрешил.
что то вспомнилось:"-Вы арестованы!
-А у тебя пистолетик то есть?
-хм...Тогда-задержаны".
полезная статейка
  • Оставить комментарий
  • Войти