Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Электро шок
К ЕИ никаких претензий. Нормально качественное отечественное ПРОГРЕССИВтехно. %D
К ЕИ никаких претензий. Нормально качественное отечественное ПРОГРЕССИВтехно. %D
не судите строго люди, пожалей меня родня, видно в жизни суждено мне!
ну вродеж не лаундж fuzzwords... если только местами. не судите однобоко. Мне казалось мы делаем разную музыку.
Прикола, так сказать, что за группа "пес и группа" не поняла не я одна. Тухляк откровенный. как будто это не 2010, а в районе 90... У меня на квартире, у тебя на квартире, у соседей в гараже, а у нее на даче. И записали все все это на магнитофончик... И может поэтому такое творчество многим и по вкусу, так как напоминает детскую мечту про то, как мы станем взрослыми и будет настоящий альбом. На видео других их концертов присутствовал саксофонист, который и делал действо выносимым. Девочки дуэт порадовали песней "музыка для мужика". Самая удачная их вещь. Луанж от трио fuzzwords. одна такая формулировка заставляет громко ржать и переворачивает мозг много раз подряд. Просто анекдот. какой ж это луанж... У каждого свои ассоциации.. Но эта какая-то неадекватная.
Безоружен и того.
суров и справедлив
Смит, я его просто издавна не люблю. А разговоры начнутся потом, где-нибудь на пустыре и без свидетелей, ха-ха.
Много шума из ничего, nihil, nihil, nihil.
Хю, вот и намечавшиеся разговоры о судьбах крского антифолка =) (но four tet новый все же крутой, хотя и нудноват местами, да)
да не, красноярской сцене немного шуму не помешало бы, по правде говоря
не надо квоты
а то ведь они тут останутся, будут шуметь, репетировать
пусть уж лучше не тут
намекаете, что квота песне-пишущих красноярцев в Питере уже заполнена?
впрочем, да, это так и есть :)
Хреновое, и Four tet - мещанская нудятина. Но мы ведь не о них речь ведем.
А правительству Санкт-Петербурга необходимо установить визовый контроль для красноярцев. В анкете должен быть всего один вопрос: "Пишете ли песни?" Если ответ "да", в визе отказать.
престиж - хреновое кино (но я понимаю, что речь щас в общем-то не об этом =))
ага, и Нолан хреновое кино делает ;-)))))
Да ну, Fuzzwords какой-то совсем лаунж играют. Мы, конечно, такое слышали, но не в 2010 же году!
Катя хорошо получилась =)
спасибо, всё отлично, как всегда!
  • Оставить комментарий
  • Войти