Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лечение онкологических заболеваний
Я озвучил процент больных, которые проживут более 5 лет. 97,7 - 97,9 % больных раком умрут в течение 5 лет после операций и химиотерапии. Это реальная статистика. Думаете, что вы будете исключением и войдете в 2%?
студентСФУ
+ 0 0
20 января 2012 г. 13:33
ныряйте в прорубь или лобзайте святую тряпку - это верное лекарство!
В живых церквях рак исцелять конечно не плохо.
Для начала озвучте процент исцеления от этой болезни в живых церквях.
Ближе к Богу
+ 0 0
19 января 2012 г. 11:43
Как и наркотики, рак просто исцеляется в живых церквях, ибо это прежде всего нечистый дух, идущий от обид..:)
и вот что написано в русской Википедии "Амигдалин не используется в медицине, однако под торговым названием «лаэтрил» (англ. laetril) пропагандируется представителями «альтернативной медицины» как витаминоподобный препарат (т. н. витамин B17) и противораковое средство, [3][4] но в этом качестве категорически отвергается Администрацией по пищевым продуктам и лекарствам США (FDA), Американским Онкологическим Обществом, Американской Медицинской Ассоциацией (AMA) и некоторыми другими организациями [5]. Известны случаи отравления «лаэтрилом», в том числе при приеме его в комбинации с высокими дозами витамина C, который снижает в тканях уровень цистеина, связывающего in vivo цианистый водород[6]." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD
чувак, английская Википедия сегодня отключена в знак протеста против американского закона SOPA, что ли...
По поводу эффективности лечения в онкологии небольшая ссылка:"The Journal of Oncology”» в 2004 году сообщил, что "в большом ретроспективном исследовании, общая выживаемость у больных с 4-й стадией рака, получающих химиотерапию, была только 2,1% в США и аналогичные исследования, проведенные в Австралии, показали лишь 2,3% выживаемости "(стр. 19).
А по поводу экстрасенсов, то могу поспорить с Вами на вылечивание больного раком, которого Ваш же центр отправит домой умирать. Вранье медиков по поводу неэффективности альтернативной медицины и прекрасных результатов аллопатической медицины уже давно всем надоело, но к сожалению, это врачебный бизнес и никакой конкуренции медицина не потерпит. По самым скромным подсчетам ежегодно , только на раковых больных, зарабатывается 200 миллиардов долларов. Одна химиотерапия, результативность которой еще никто в мире не доказал, приносит 2/3 основного дохода. Да за такие деньги еще многие столетия будут продолжать "лечить" больных раком теми же, много десятилетий не меняющимися способами, а врачей, пытающихся раскрыть больным глаза, будут травить и лишать лицензий.
привет ч хочу поступить в медицинский институт но боюсь что просечу что делать?
Илья Киселёв
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 22:39
2Имя: Это, как бы так сказать...раз на раз не приходится. И один мааааленький хинт: принцип "раньше приду - займу раньше очередь - раньше запишусь на прием" решительно не прокатит. Имеет смысл приехать в онкологический диспансер ближе к обеду, в час-два дня. Очень может так случиться, что в регистратуре не будет ни одного человека и Вас запишут на приём за 5 минут.
Да. Наконец-то кто-то ясно высказался по теме народного целительства и экстрасенсов. Спасибо.
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
10 февраля 2010 г. 12:53
Это уже проблема административного уровня. И, как известно, ситуация конкретно с новым онкоцентром у нас решается очень мучительно...
это всё хорошо и приятно, только к онкологу не попасть, а онкодиспансер - как вокзал или хлев!
  • Оставить комментарий
  • Войти