Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав хочет изменить систему компенсаций за вредные условия труда
Рашпиль! я с Вами полностью согласен! А вот живой пример: прям щас сын рассказавает просиену на Кразе, где он работает, и где я проработал 20 лет. Ванна идет на "ноль", вокруг стоят ст. мастер, мастер технолог, сменный мастер, электролизники и прочий люд. Ковыряют в носах, ванна парашица... НЕт оборота запиковать, нет сжатого воздуха для перфоратора, нет солярки для МПК (спец. трактор), запикавать прорыв расплава... На нуле суетится погрузчик; подвозит, наполняет урны с расплавом, увозит и везет пустую...О какой аттестации тут можно говорить??? Уже около месяца нет глинозема, собирают мусор с отметки 12.5, и с подкрановых путей... Вчера сын пришел обморозив живот и два пальца на левой руке - нет печек на кране(он крановщик), и вынужден на морозе сидеть не двигаясь... казла дерипаску туда бы засунуть и министра здравоохранения и испекцию по охране труда и еще с десяток контор, что ДОЛЖНЫ контролировать и следить, за нормальными условиями труда! Кстати они все на КРАЗе есть, даже с фотиком бегают, чтоб заснять нерадивого раба!!! А че их теперь не видно??? попрятались проститутки и носа не кажут! вот вам и аттестация!!!
А где вы видели АТТЕСТОВАННЫЕ рабочие места? Или правильно аттестованные? А если их и НЕАТТЕСТОВЫВАЮТ сознательно что бы не платить?
Фашистский Минздрав всегда защищал чиновников и государство а не пациента. Медсправка для поступления на работу имеет целью защиту интересов работодателя. Ведь если человек утратил здоровье на производстве то ни один медик не даст такого заключения. То же и с армией- отправили здорового а вернулся калека. Но Минздрав не обследует после армии и ничего не признает. Тактика работы Минздрава взята от НКВД и полностью аптинародна по сути.
  • Оставить комментарий
  • Войти