Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
200 многодетных семей Красноярска весной получат бесплатно землю под строительство
Екатерина)))
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 18:36
Всем здравствуйте! Проживаю в центральном районе,имею троих детей!Милые Мамочки,подскажите пожалуйсто какие нужны док-ты и куда их нужно предоставить,для такого щедрого подарка?)))
Ерунда все ,что землю дают. В марте дали на Удачном . В мае забрали. Сказали ,что край и город делят. не могут договориться. В итоге остались без земли
Злая мама
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 22:08
карман шире держи-государство тебе прогарантирует! рожайте третьего и если есть время то и четвертого и пятого,им легче будет вам в старости пенсию выплачивать, так-как наше государство уже такой вариант выхода из положения рассматривает,т.к. пенсионный фонд уже истощается,а пенсионеров все больше,а ещеж и воровать оттуда надо!
сразу оговорюсь-(чтоб не выступали)пока не пенсионерка,детей трое.
Хочется списки первых счастливчиков увидеть!Уже месяц интересуюсь...
многодетные против малодетных :) подеритесь еще.... рожать надо, вот у меня двое а если бы государство еще прогорантировало бы чего мы б и третьего завели.
старый прохожий
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 19:42
Ну очень "добрый папа", лишь бы дети в тебя не пошли...Дети пусть кушают, я не против.
Большой папа, у меня двое, тоже на платной выучил, правда на дом денег не осталось, ну насчет головы спорить не буду, тем более как я понял у некоторых дыня.
ДОБРЫЙ ПАПА
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 17:52
Скудоумные вы старый прохожий просто животное движимое своими инстинктами рожай детей или твой одинокий потомок будет у китайцев на плантациях за тарелку риса работать. У меня трое и лучше едят и одеваются чем те кто один в полноценной семье.
Большой Папа
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 17:34
А в дыню кто за такие высказывания хочет.У меня четверо детей и ничего за льготами не обращаемся,старших на платной основе учим,будет земля и дом построим.А у тебя юродивого хоть один отпрыск имеется,или только так,в виде цветов жизни?
8-10 - явно мало. Надо от 15 до 25.
Не юродствуйте...
старый прохожий
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 12:40
Многодетные обычно умеют только детей делать, а на что строить то будут. Хотя есть и исключения - телеведущий Соловьев седьмого ждет...
старый прохожий
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 12:40
Многодетные обычно умеют только детей делать, а на что строить то будут. Хотя есть и исключения - телеведущий Соловьев седьмого ждет...
  • Оставить комментарий
  • Войти