Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска официально размещала заказы на уже выполненные подряды
Красноярск: Человек жив надеждой! Мы втуне всё-таки надеемся, что ЧЛЕНЫ т.н. Администрации работают там хоть чуть-чуть на нас - горожан.
Блажен, кто верует - тепло ему на Свете! Тем и выживаем, хотя разумом осознаём, что "имеют" нас по полной, но, пока не РОДИЛИ...
Красноярск
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 19:57
Интересно,бывают такие дни что бы администрация не "прославилась" своими грязными делами? Или нынешняя администрация,для растаскивания средств и собралась?
Леха.Усе будет как у картошки: ежели не посадят,то съедят.(после отмашки эстессно).))) ИМЯ!! Ржать буду до вечера,спасибо,развеселил напрминанием о классиках.))))
ГДЕ ПОСАДКИ?????
как доказали что работы выполнены? и где это запрещено? очень интересно!
антимонопольщики ***ней по-маленькому балуются и не более того. Уж Харченко бы не говорил о правовой культуре...
Имя, коммент - класс!!!
Юрий, я думаю и Харченко тоже не без греха. Вот мне интересно, Харченко умеет что-либо еще делать кроме как "щеки надувать важнецки"? только и слышиш в СМИ: антимонопольщики опять кого-то проверяют. А про доведенных до логического конца дел почему-то не слышно.
Никакой конкретики. Какие-то расплывчатые фразы.
Красноярск
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 17:01
А про врачей и учителей,наверное чтобы этих замухрышек не замечали?
Красноярск
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 15:33
Чтоб этому ПЭТИ кошки,каждое утро,в тапочки гадили.
Кузнецов сам не без греха. Но уж очень хочется чтобы пима поперли, может что-то изменится.
хахаха Имя - в точку))))))))))
"Имя", самый классный коммент, из когда-либо мной прочтенных, спасибо за позитив! ;))) Очень метко и едко.
Подобных фактов тьма в правоохранительных органах, ФСБ и т.д., но это в рангах системы не принято массово и по крупному накрыть. Ждут или отмашки или смену власти, т-к это позволяет (пример-Красэйр).
Кандидат в губернаторы Красноярского края Лев Кузнецов встретился с главой Красноярска Петром Пимашковым. В ходе встречи обсуждалась социально-экономическая ситуация в столице края и ряд наиболее актуальных вопросов по оперативному управлению городским хозяйством.
***
Остап подошел к Воробьянинову вплотную и, оглянувшись по сторонам, дал предводителю короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок.
- Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!
Ипполит Матвеевич за все время экзекуции не издал ни звука.
Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой.
- Ну, теперь пошел вон!
ну что тут сказать
одна надежда на кузнецова - наведет порядок в городе
  • Оставить комментарий
  • Войти