Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске молодой отец убил младенца
Да вы офигели заступаться за убийцу, ну и что что орет? у меня двойня растет и когда орал один то второй подхватывал! И это при том что я имею сейчас трое детей! Это насколько же нужно детей не любить живое чтобы бить грудного?! я думаю, что не в тюрягу сажать нужно, а член отрезать, пусть ходит евнухом, и мамашь которые заступаются за таких мужей тоже нужно наказывать!
БОГОТОЛУ. А сказать -то что хотел???И кого Бог наказывать должен: убийцу младенца или отца,который в ребенке своем души не чает( даже при обосранном ковре и обплеванном лице),просто потому,что он его ребенок? Вас в детстве не долюбили или все же Вы о чем?
У нас сын, мы в нем души не чаем!!! Не пойму, почему не завели дело по статье УБИЙСТВО РЕБЕНКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ ЗАВЕДАННО В БЕСПОМОЩНОМ СОСТОЯНИИ???!!! Я бы ему срок пожизненно дала, а приговор как всегда будет мягк. Как бы еще поселения не дали... Самосуд над ним устроить и линейкой по голове пока... Да грех на душу брать не хочется!
Он (сын)тебе насерит на ковер-а ты в нем души не чаешь, он те в лицо плюнет-а ты души не чаешь... Какие Вы все..., бог его накажет.
Где была и куда смотрела мамаша? Таких срочно надо стерелизовать!!!
Это что получается,что третьего родили из-за этого сраного материнского капитала? Ублюдки и он и его крольчиха.
У нас сын, мы в нем души не чаем!!! Не пойму, почему не завели дело по статье УБИЙСТВО РЕБЕНКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ ЗАВЕДАННО В БЕСПОМОЩНОМ СОСТОЯНИИ???!!! Я бы ему срок пожизненно дала, а приговор как всегда будет мягк. Как бы еще поселения не дали... Самосуд над ним устроить и линейкой по голове пока... Да грех на душу брать не хочется!
Тогда без комментариев вообще... Не укладывается в голове.
Вчера репортаж по ТВ про этот случай показывали.
Погибший младенец - был третьим ребенком в семье.
На голове малыша были обнаружены старые гематомы, его били и не раз.
Может быть такая реакция по отношению к чужому ребенку. Бывает. что достают ))) Но К СВОЕМУ... Тут же инстинкты работают
2 Тест
Раз такое случается - значит бывает! И этот молодой человек не единственный в истории. А у ж по внешней реакции можно судить и в поездах и в самолетах когда летишь с маленькими детьми. Какая реакция у подавляющего большинства?? Вот в принципе это и есть начало понимания мотивов данного преступления. Сугубо мое ИМХО.
Тест очень простой - на любовь к детям )))
Ну, как можно потерять "контроль" и ударить свое любимое дитя? Это же невозможно в принципе
Конечно не оправдываю и не сколько не сочувствую, это все эмоции и человек просто оказался слаб перед ними... Ведь и здесь мало кто скажет, как бы он действовал толком не спавши 3-5 суток (к примеру, ведь дети разные бывают), это может произойти в момент потери контроля над собой. Явно человек оказался слаб психически, но скажите какие тесты нужно проходить, чтобы такое выявить?? Согласен, что он наказал себя сам, ну и осудить необходимо по всей строгости (в назидание другим).
Михаил , а вы не родственник случайно этому "папаше"???????? Подобные вам и воспитывают этих упырей!!!!!!!! Очень жаль, что наше государство имеет такие законы!!!!!!! Дадут ему 5 лет, он отсидит и выйдет на свободу, и неизвестно, как этот.....себя поведет????????????
А вы, Михаил, можете поставить себя на место этого папаши? И как оно на этом месте? Может вас тоже пора проверить на вменяемость?
да, этот поступок совершен под влиянием сильных эмоций, но это озночает только то, что: 1 этот человек в принципе допускал для себя убийство младенца. а значит и отношение общества к такому лицу должно быть соответсвующее
Михаил, вы не путайте острое с синим, одно дело война, орал от голода у людей сознание деформировано от ужаса и как вы заметили они - не родители, а братья.
А сейчас с голоду никто не умирает.
А теперь поставим на место папаши нормального человека, ну не можешь ты ребенка содержать, ну раздражает он тебя, ну нет у тебя отцовских чуств, ну уйдет нормальный человек и будет алименты платить а убивать то зачем?
проверять... нация... подонок...
Лет 60 назад моего дядьку свои же сестры-братья чуть не задушили подушкой - кричал сильно от голода. Думаете они тоже подонки??
Бог Вас миловал, а будете так усердствовать, может и услышать.
А этот папаша и так наказал себя и всех вокруг.
Поставьте себя на его место. Не можете?
Потому и орёте.
еще раз убедился в существовании естественного отбора.
Полный апофегей! Молодые папа и мама сочуствуют подонку,убившему своего ребенка.Это ж как Вам бенным трудно,оказывается он орет.А вы стал быть не писались не какались и не орали. Господи прости, куда катимся?Убийце сочуйствуем,причем молодая мама выражает свое понимание поступка 24-летнего бандерлога. Писец,приплыли!:(((((
Константин
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 17:53
Александр, сочуствующий ты наш, иди в психушку полечись, если такой нервный. я сам отец двоих и знаю что это такое. но уверен, что таких упырей и им сочуствующих надо как минимум на принудительное лечение. Жаль что мужики вырождаются на руси слабонервные все стали с младенцами кулаками воюют.
Дибилоид это мягко сказано!!!! Если он смог убить собственного ребенка, то о чем можно тут говорить???? Просто НЕЛЮДЬ!!!!!! Таких папаш, да в прочем и мамаш надо КАСТРИРОВАТЬ!!!!!!!
непонятно почему статья возбуждена за тяжкий вред здоровью а не за убийство?
До чего же дошла наша нация, начали массово убивать собственных детей. А некоторые еще таким убийцам сочувствуют. Да нас всех нужно колючей проволокой обнести и запретить рожать вообще. Таким как эти "отцы" катерогочески нельзя иметь детей.
а вы не знали, что после траха рождаются дети и что они могут громко плакать??? идиоты
Родителей надо проверять, готовы ли они ребенка заводить. И тренировать-натаскивать в период беременности.
А то сами они инфантильные как дети...
и я присоединяюсь... порой так орет...муж как-то подмывал ребенка, у него немного лицо посинело, случайно передавил что-то...грустно:(
Идиот! как можно так с ребенком?! В тюрягу и на большой срок!
с ума все посходили чтоли
дибилоиды и деграданты кругом
  • Оставить комментарий
  • Войти