Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь открылась ночлежка для бездомных
Слушатели в детских садах о будущем развитии
+ 0 0
12 января 2018 г. 10:53
Самое лучшее высокотехнологичное достижение за 17 лет путинской единой ?
Почему не указан конкретный адрес??? Куда приглашать встретившихся бомжей??? Или там VIP бомжи???
Есть бомжи, а есть просто нуждающиеся
Славка:а где хоть эта начлежка находится я вот из масквы приехал точнее нас 3 человека и куда поити хрен знает? =(

Бомжи , кучеряво живут- интернет у них есть.
а где хоть эта начлежка находится я вот из масквы приехал точнее нас 3 человека и куда поити хрен знает? =(
в натуре ты олень. от суммы и тюрьмы не зарекайся. за место фантанов, лучше еще построить приюты.
стас мария
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 19:20
мария вы правы у меня к вам вопрос ты смогла бы пустить к себе бездомного?
Ты действительно OLEHЬ
бомжей фтопку!!!
предлагаю вырубить фантан на оперном и устроить в нем ночлежку. и светло и мухи не кусают :))))))
Хорошо хоть так! Спасибо тем кто это делает. Да, мало, так большое дело всегда начиналось с малого. А Вы (Я и Тоже Я) вместо надсмешек сами бы что-нибудь такое сделали, а потом смеялись. Приколюги...
Поддерживаю! На весь город приют на 33 человека позор. Складывается впечатление что количество мест в ночлежке как-то зависит от количества фонтанов в городе.
4300000р. делим на 33 бомжа получилось 130303р. чета много на одного-то на 330 чел будет 13030р. куда ни шло: побелить там подкрасить, дверь навесить, лампочку вкрутить, хрен с ним на бедность пиму - застеклить рамы. так ето они сами бомжи сделают, дай тока инструмент и расходные! так что 330чел а не 33, вот что мона было бы опубликовать... я вот поражаюсь над нашими тугодумами, ведь кто-то подписывал в печать, уточнял, наверное(ну не совсем-же даун: на миллионный город ночлежка !(одна)!!! на 33чела), како-нибудь клешко ету цифирь вывел, созерцая свои колокольчики... а если кто-нить ОТТУДА прочитает ваш перл, и мой коммент? а?че они классиков не читали? а что скажет княгиня мария алексевна?блин сниму сотиком монитор с комментами, распечатаю в фотосалоне (инета нет), тока сетка, и пошлю медведу. все равно у нас в городу послать некому! у них убогих даже сетки нету, так, напачкают на бумаге, вывесят на сайте, и все! жизнь удалась!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти