Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ректором Красноярской академии музыки и театра вновь стал Константин Якобсон
ДЛЯ ПЕДАГОГА
А как Ваш кандидат одухотворенно врал во время предвыборной компании - любо - дорого было послушать, а позитивно как очкавтирательством и черным PRом занимался в команде со своей сеьей и со товарищи - мммм, талантище!!!!!
НАСЛЫШАННОМУ
такой выбор предоставила участникам выборной конференции комиссия минестерства кутуры РФ - так что этот х*й, так сказать, подсунула на Москва, а у ректора,при всем его желании, таких денежек нет, чтоб московские комиссии покупать - ну, оооочень дорого...
СОТРУДНИКУ АКАДЕМИИ
зависть - плохое чувство уважемый! В Ваших словах я слышу обиженное - "так ведь я же тоже... я же вот же... я тоже могу... дайте мне руль..."
ДЛЯ ВСЕХ
А мне, уважаемые, хорошо с Якобсоном работается - зарплату получаю вовремя и всю, нагоняй получаю тольк за дело. И аминь!!!!
16 марта слушала концерт Сергея Найко в МКЗ. Блестяще, мастерски, одухотворенно!!! Впервые узнала все звания и регалии маэстро: лауреат всесоюзного и международного конкурсов, заслуженный артист России, обладатель Медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, Обладатель Серебряного диска Московского международного фестиваля "Баян и баянисты", профессор. Столько заслуг! - и все без административного ресурса. А как к нему тянется молодежь из регионов Сибири! - в Интернете множество видео игры его учеников-лауреатов. Во главе с человеком такой позитивной энергии и авторитета, обаяния и профессионализма академия имела возможность стать по-настоящему престижным учебным заведением искусств. Увы...
Наблюдатель
+ 0 0
18 марта 2010 г. 22:35
«Всякий народ достоин своего правителя»
для Lady too
+ 0 0
6 марта 2010 г. 09:20
А откуда у ректора разнообразная недвижимость, которая разрастается со строительством Академии? она куплена на зарплату бюджетника?
Вы, наверное, живете не в России?
К сведению Бывалого: Если за счет средств на достройку института приобрести недвижимость близким и родственникам, то ближайшие 10 лет проведешь в местах не столь отдаленных. Использование бюджетных средств раза два в год проверяют очень серьезные органы. А чтоб недвижимость приобретать - учитесь работать и зарабатывать.
музыкант
+ 0 0
5 марта 2010 г. 12:25
А вы его хоть знаете? Или вам как и одному красноярскому ректору не нравится его внешний вид?
Ладно ректор вам не нравится, а второй кандидат лучше. С этим человеком просто здороваться не хочеться, а уж работать.
наслышанный
+ 0 0
3 марта 2010 г. 01:09
просто выбор был не фонтан... "голосуй не голосуй - всё равно получишь х*й", именно так
Вот так и бывает в нашей жизни. Все неизменно.
интересно,сколько ему это стоило??за счет денежных средств на достройку института покупаем недвижимость близким и родственникам,и подкупая чиновников дабы снова быть у власти.
сотрудник Академии
+ 1 0
2 марта 2010 г. 21:02
мафия непобедима. Алкоголик,хам и вор опять у руля.
  • Оставить комментарий
  • Войти