Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более половины жалоб граждан в краевой фонд медстрахования признали необоснованными
Прикольно! откуда они берут эти проценты удовлетворенных ,качеством оказываемой мед. помощи? Недовольных все меньше -повидимому вымирают недовольные-то!
Человека искренне жаль. Но он поступил как лох. За такое отношение нужно убивать.
а че это сам фонд оценивает свою работу? типа я сам себя очень-очень люблю, а остальным хрен в одно место! вот пусть независимые эксперты оценят! я врт пенсионер, и имею право на 50% стоимости лекарств. но ни разу не получил эту льготу. т.к. надо кажин месяц сидеть и выбивать справку что ты льготник... а на хер тогда пенсионное удостоверение? а если у меня криз (гипертонический), или моча не держится... как я туда попрусь?, а потом еще и в поликлинику за рецептом. сидеть-высиживать, и тока потом в аптеку...а там его нет!!!!! приходите через неделю. я вас запишу... пипец, просто издевательство и все! у меня товарищ испортил зрение на Кразе. сварщиком. щас оформляет инвалидность.один глаз сделал операцию - удачно!, доктор говорит: не затягивай, глаз плохой (второй), через месяц приходи с направлением, прооперируем второй (15 минут длится операция). пришел он в поликлинику (14), стал просить направление в глазной центр... дали на март 2011!!! года... через год!!! сидит в гараже водку пьет со мной и говорит, а может и не плохо всё: один-то глаз спас...
Сидите дам в своих фондах, дармоеды, прожираете и проёбываете совместно с ЛПУ наши отчисления на медстраховку, а толку для граждан ноль! Давно вас пора по ленинским местам развести, дать в руки кайло и кандалы одеть. И врачей на соседнюю каменоломню. И депутатов госдумы туда же. Грабите народ. Люди, отдавшие жизнь и здоровье на работе за нищенскую зарплату и рабскую пенсию, должны подыхать без медпомощи, в то время когда Вы жируете на их деньги. Вы хуже немчуры поганой. Гитлер убивал чужих, а Вы своих! Вы хуже Гитлера, Вы настоящие фашисты!
уже не больной
+ 0 0
18 марта 2010 г. 18:45
Откуда могут быть обоснованные жалобы, если нас никто не должен лечить. Пробовал раз дочку записать к хирургу, сказали запись ч/з неделю. На прошлой неделе сотрудник по срочному хотел записаться к глазному специалисту. Ответили ч/з две недели. Говорит ну запишите, так говорят через две недели начнем только записывать. Пошел и за 3 тыс. сделал операцию в платной. И таких историй у каждого море. Помощь окажут когда нибудь, только нужна она уже будет или нет? Ну а коль не обязаны, значит и не виноваты. Чтоб их так всех лечили.
  • Оставить комментарий
  • Войти