Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саянском районе Красноярского края задержали педофила
продолжение...продолжения...
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 23:36
Мадам написавшая заявление(об изнасиловании девочки) т.е.мама,после ареста сожителя,благополучно продолжала шляться и гулять-в смысле пить,органы опеки приехав с проверкой обнаружили весёлую компанию,нетрезвого состояния,детей забрали до выяснения ситуации,чем закончится эта эпопея для мужика-который собственно их содержал(работал)
пока не известно.Но люди работающие с ним на протяжении более 10 лет не верят в то что он способен на такое,тем более что одна приемная дочь у него была от первого брака,вырастил как свою.
Я не депутат государственной думы,мои предложения нафик никому не нужны,а твои предложения - брать автомат и отстреливать тех кто после 21-00 задержался на улице (моложе 18 те самые 20%) и перекрывать кислород прямо в роддоме "бракованным",да еще про стерилизацию не забыть, а кто довел страну до этого-не задумывались?И обрати внимание - не все дети которые "пьянь и наркота" из неблагополучных - те которые все имеют тоже часто скатываются на дно -"все имею-все могу" и убийства и насилие и вседозволенность отсюда- если что мама с папой выкупят, и дальше балдей,из этих "породистых щенков" что вырастает - депутаты которые всех остальных за людей не считают -"суги народа" мать твою,,,
Ваши предложения?
Ну вот- а говорят в деревне хреново- да у нас по сравнению с вами
рай земной! Есть конечно конченные индивидуумы ,но не то чтобы скопом,как пишет "таварищч" и на улицу не страшно выходить- так что давай -в деревню-или в Германию, какого фига сидишь в столице(или может с самого краюшку-но все равно столица) фигня все это-собачий приплод-сама хоть одного имеешь что так рассуждаешь,грамотейка!при социализме было конечно тяжело-но такого откровенного целенаправленного разложения общества небыло,а сейчас любая газета,журнал,да и ТВ так и пестрит голыми Ж..., да еще и рассказами о красивой жизни,отсюда весь бардак.
Если честно, знаю, что начнут тут меня хаять... я за спартанское воспитание...
Мы уже до того докатились, с этой цивилизацией, что в городе страшнее чем в джунглях, с дикими зверями...
Надо говорить правду - как минимум, 20% молодого населения - наркоманы. Плюс алкоголики, дебилы и прочие...
Может это жестоко... Но - толку с них не будет... Будут убийства, грабежи, насилие, ненужные детишки - биологический материал...
В кои то веки, зашла днём в трамвай, проехать пару остановок - это кунсткамера... Куча молодёжи в состоянии алкогольного или другого опьянения, с наколками, грязные, зачуханные... Девицы малолетние с такой же боевой раскраской, несколько карманников... Жуть... Противно прикоснуться к поручню...
Если не начать массовую стерилизацию таких особей, как собак, то конец наступит для всех...И очень скоро...(((
Мы и так уже живём как животные, на улицу вечером страшно выйти, такие хари вокруг... И это в столице...
Одноклассница из Германии приехала (там уже больше 13 лет живёт) была в шоке - "что это на улице? кто эти люди? смахивает на гетто...". Пришлось вернуться домой и общаться в квартире - на улице спокойно даже возле родного дома не поговоришь, кто-то постоянно цепляется, пристаёт... 90% населения вечером ходит пьяного или как минимум, с бутылкой пива в руках...
А все эти сопли-слюни, жалеть бедненьких, несчастненьких... Есть реально "бракованные" дети - ты на него смотришь, и понимаешь, что это растёт зло, и ничего изменить уже нельзя... если взять, например, собачий приплод, большинство с точной уверенностью скажут, что не все щенки выживут - и от слабых постараются сразу же избавиться... И это будет естественно...
Зачем же люди тянут на себе балласт?
продолжение...
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 23:25
Катюше- вы откуда?! Какой Астахов- где он ,а где Саянский район!
гос."Я"- Это раньше у нас жен.советы в деревнях работали и прочие-разные добровольно-общественные организации,а сейчас это всем "фиолетово" пока чего не случится- а потом все набегут и прокуратура и соц.защита и проч.Соседи все видят и все знают-но кто их слушает? Начни самостоятельно такую мамашу воспитывать- пошлет .... и все дела, а если еще додумается и на тебя какое заявление накорябать- пока докажешь что ты не верблюд кучу нервов истреплешь, детки к стати сказать недалеко от мамы"упали" ,девочка из за которой весь сыр-бор,сама кого хочеш изнасилует.У неё нездоровый интерес к противоположному полу видели ее в обществе парней(гораздо старше нее)еще летом.Так что вполне возможен оговор с корыстным умыслом(его посадят-жильё остается за ней)
тэкс... походу мужика-то оговорили! шлюха-то непрописаная , с детьми, на птичьих правах, блядует по деревне с детьми, их там скопом имеют... а мужика под суд? ну и и где был местный депутат?, участковый?,соц служба?
А куда у нас вообще все социальные службы смотрят? Тем более эта дама со своими детьми прописана в другом районе,я не знаю как она вообще до сих пор не лишена прав на детей,сколько еще раз будет замуж ходить и их за собой по всем мужикам тьаскать.
Хорошо, даже если ничего не было...
А куда смотрят социальные службы? Гражданка Комович? Астахов?
Или тут денег "не собьёшь," так нечего и время терять?
Знаю эту историю.
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 23:58
Могу точно вам сказать что эта история очень запутанная.Я знаю эту семью.Не факт что этот мужик виноват,задержали его по заявлению сожительницы( матери этой девочки)Совместно они живут три года,взял он эту гражданку с двумя девочками,надо сказать что она особа пьющая и гулящая,он тоже пьет,но работал и содержал их,от него она родила третью дочь которой на данный момент 1,5 года,он на работе -она блудит по деревне,старшие дети в школе,маленькая одна дома,в конце марта он выгнал ее издому, через две недели она пишет заявление в милицию об изнасиловании старшей девочки которое вроде бы было в начале марта.Мама сама очень развязная особа,дети наверное были свидетелями разных оргий,поэтому там еще много невыясненных обстоятельств.
Не,обижать педиков нельзя.Их надо беречь.Нам же по зарез надо в евросоюз.Для этого в законотворителях педики присутствуют.и в конце концов, для чего перестройку устроили с молчаливого всеобщего согласия.
Если покопать глубже
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 22:49
Между прочим, многие отцы насилуют своих детей, алкоголь до хорошего не доводит. Также просто извращения приводят к более острым желаниям впоследствии, например: мужеловство, всякие виды не естественного секса (оральный, анальный, пр.), блуд, прелюбодеяние (измена), онанизм (врачи дурачат что это дескать нормально?).
На х.. волка и шкуру на запретку
я вот предлагал ментам втихую мочить их при задержании или на зоне... молчат чето... и впрямь года через три выйдет - за хорошее поведение" мляааа... менты поймали, менты и выпустили! а нам-то че делать: - мочить ментов? круг замкнулся...
Сколько можно с дебилоидами церемониться?
Пора ужесточать меры... А то посидит пару годиков - и опять за старое...
Следует оторвать не только голову...
на кол!
оторвать ему бошку и все действия нах
  • Оставить комментарий
  • Войти