Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор потребовал прекратить «кошмарить» малый бизнес
несогласный
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 16:10
Да и чтоб эффективность работы чиновников оценивалась бы увеличением доходной части бюджета который зависит от эффект-работы бизнесов всех уровней и не дай бог бизнесмену пожаловаться что ему мешает кто нибудь из чиновников .Ну дальше можно ещё нафонтазировать много чего хотя большенство этих моих фантазий давно работают во всём цивил-м мире.
несогласный
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 16:03
А мне кажется всё не о том.Представьте что денег в бюджете края останется 70% от заработанных в крае а не 0,000001 полученных из москвы.Что из них хотя бы !! 10% мал и ср бизнесу на развитие и документов всего 3;годовой баланс -устав -бизнес план и 2 года не дёргать с проверками и прочими мероприятиями .Вот тогда.....
Ольга
08.04.2010 15:37:12
Вы кого чиновниками называете уточните
Мэрия ещё как может "помочь". Ведь за выходя на тропу охоты за "откатными" всякого рода-ведомства чиновники именно в малый и средний бизнес с воинствующим кличем "Не порядок!" вваливаются
Как бы Кузнецов не заставил "город" красить газоны в зеленый цвет, как в армии...
Знающий
08.04.2010 9:48:45
А что ему директора ответят? Кузнецов вообще чо т не туда попёр. Мэрия ничем им помочь не сможет в этом плане, не их компетенции вопрос. Нужно сверху помощь оказывать, а у нас только и делают что повышают всё - плату за аренду земли, стоимость энергоресурсов и т.д. и т.п. Пожарники, сэс и прочие нахлебники к мэрии не относятся.
преображенский
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 10:37
типа так: "а ответь-ка мне красноярская мэрия, не кошмарят ли малый бизнес надзорные органы?" а те ему в ответ "нет, нет, нет" ... блевотина
бытие определяет сознание: вот такая писанина статей на этом сайте или аналогичных карманных про власти и определяет сознание властей, их слова и их дела
деградируют вместе, быстрей-бы уже начали прорастать шерсть и хвосты
Красноярск
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 10:18
Знающий 08.04.2010 9:48:45
Правильно. А чуть не так ,на кол.
"...Кузнецов поинтересовался у представителей красноярской мэрии..." - это как...?!?!?!?!?!? Ты, пилядь, едь на предприятие и спрашивай директоров на рабочем месте! Че за тупизм?!?!?! Я ху.ю с политики нашей больше и больше. Щас чинуши тока на показуху работают, лопаты и ведра им в руки, пущай улицы от помоев чистят!
лишь бы не путали понятия "кошмарить" "необходимый (в должной необходимой мере) контроль".
бездумный уход от проверок ни к чему хорошему не привидет.
проверки всего лишь не должны быть излишними... но у нас ведь кампанейщину предпочитают... увы
не, к 2020, там даже программа такая есть
Злостный Злодей
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 21:31
кошмарили, кошмарят, укошмарят вконец к 2015году
запарили уже с этими словечками, не к лицу, пора завязывать.
и нафига ток показуху устраивают? как самимто не надоест
"организовать совещание с надзорными органами края"
После чего кошмарить начнут еще сильнее. Проходили уже
  • Оставить комментарий
  • Войти