Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентку Красноярского агроуниверситета подозревают в убийстве младенца
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 20:27
Эта скотина,моя однокурсница!и я точно могу сказать,что эту мразь не стоит оправдывать!!!!Люди эта девочка вполне адекватна-и все это убийство планировалось 9месяцев,пока она носила свою девочку под сердцем!Таких тварей защищают,и переваливают ответственность с нее на родителей и преподавателей!Наверное,не препода лето проводили в деревне с мальчиками????Да может теперь каждой девочки чтобы ее пожалели стоит рожать и душить своих деток!!!??????.....
Ситуация поганая,но,увы,не редкая. Более чем уверена,что девочка деревенская,молоденькая,забеременела по дурости.Папа мама в радостях и гордостях,что дите высшее образование получает,а дите готово случайно в подоле принести.И в сельской местности нравы упростились,но тем не менее -она дико боялась "опозорить" родителей.А в общаге примерно такие же сопливые советчицы. И ребенчишка(прими Господи душу его безгрешную в Царствие твое) жаль и дурочку малолетнюю тоже,изломала она себе жизнь. Думаю,что она просто боялась признаться маме,а это бывает,когда с мамой нет доверительных отношений. Я в свое время очень боялась подобных ситуаций,поэтому доверительные беседы с детьми(разнополыми) начинала,когда им было 14-15 лет.Главный упор делала на то,что жизнь гладкой не бывает и если с вами(детки) случилось:то,то или...то, неважно что-я ,единственная,кто разделит с вами ваши проблемы.Как бы не было стыдно и больно,придите ко мне,я вас пойму и постараюсь сделать все,что в моих силах. То,что "вломлю" даже и не сомневайтесь,но один на один с бедой не оставлю никогда.
может быть пора организовать службу психологической помощи,и держать молодых мам под постоянным контролем?
Ну конечно случай вопиющий, но такое происходит сплошь и рядом. просто не все удается освещать сми. Тем не менее подобное было ВСЕГДА, и 5 и 50 и 500 лет назад. Человек по природе своей - жестокая тварь.
Конечно жаль и одного и другого ,но где же были ее родители и педагоги? А насчет папы,она может и не знает кто папа
да че там... я в 2 часа ночи, иду как зомби и укачиваю сыну... у него видите-ли зубки полезли... жена в полуобморочном состоянии вся в каплях и таблетках лежит дома... навстречу идет женщина: что не можете уложить спать?, угу. терпите, молодой человек - маленькие детки - маленькие бедки! щас этому коню 24 стукнет...
Сергей Леонидович
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 01:02
Ё моё.... Да таких полно по стране.... Как бы ни было горестно осознавать, но подрастает в большинстве своём быдло.... Я в шоке был когда в гостях у друга ко мне начала клеяться его знакомая девочка.... В 13 лет она в трезвом состоянии интересовалась почему же я её не хочу.... Это было года 3-4 назад. Сейчас мне 25....
Теперь россиянка может без диплома остаться. Страна специалиста - колхозника потеряет.
лолВам самой не смешно такой бред писать? перечитайте пост еще разок,да подумайте головой :D
Дети это благословение
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 22:53
Дети это благословение. Например, мало кто откажется от нового мерседеса. Дети еще большее благословение, позже это открывается. Важно не грешить. Не блудить до брака, не жить в гражданском браке, ведь там нет никакой ответственности, ни перед законом, ни перед Богом (как бы). Важно найти свою принцессу от Бога и заранее благословлять своих будущих детей.
наверняка студентка из деревни. страх перед врачами и стыд что не замужем и беременная, что узнают дома... вот вам и причины для убийства ребенка. И стерилизовать никого не надо, нужно изменить систему приема в консультациях, а то идешь на прием и тащишь все документы, что есть в доме..
"Не далее месяца я сам ночью проснулся от того,что дочь проснулась и плачет,а жена ее трясет и орет "Да что ж ты плачешь надоела уже! убью!"..я в шоке был вообще.. ну как- то так"
а вы только на вопли жены во сне реагируете? а на плач своего ребенка нет? - повезло Вам. а жене Вашей меньше- и так не высыпается, да еще муж, вместо того,чтобы помочь с ребенком, ее на форумах поносит
Младенцы идут на небеса
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 22:31
Библия учит - подготовке. И, "до" брака и "с чем" в браке придется встретиться. К, сожалению, как до кризиса, так и сейчас нет такого института. Но, "окна жизни", как тут кто-то уже написал, конечно хорошо сделать. Душа покойного младенца попадает на небеса, и будет свидетелем на суде, когда "мама, папа" придут к Господу. Если же покаются, то уже нет, но будет радостная встреча...
Там дело не в родах.. Все дети плачут. А это очень большая психологическая нагрузка. А мать ребенка к тому же нне высыпается постоянно из-за того,что ребенок час спит- два не спит- час спит.. и так далее.. Возможно,психика девушки не выдержала этого,все-таки учеба+ребенок.. Бррр.. Не далее месяца я сам ночью проснулся от того,что дочь проснулась и плачет,а жена ее трясет и орет "Да что ж ты плачешь надоела уже! убью!"..я в шоке был вообще.. ну как- то так..Да,младенец это очень тяжело,но убить.. ужс.
Принесла в животе, и что хотела? Да и папаша где был тоже вопрос.
Вышло так, потому что люди у нас жестокие... В состоянии стресса, аффекта, шока человек может совершить всё что угодно...
Не надо сказки плести, что роды это естественный физиологический процесс... В первую очередь это колоссальный болевой шок...
А если ещё и рядом никого не было...(((
Убивают ведь не только студентки...
Искренне жаль девочку, сейчас она просто жестокий ребенок, но пройдет время и она осознает, что сделала. Как она будет жить с этим? Скорее всего ей уже никогда не стать счастливой женой и матерью, будет потом грызть себя до скончания дней... А где был отец ребеночка? Где были родители? Почему вышло так, что никто не остановил ее, как вообще дошло до такой ситуации?
Какие окна?там Европа а у нас Сибирь дикая,стерелизовать таких надо сразу после суда.
Преступление страшное...
Но, почему бы не открыть "окна жизни" как в Польше, и Украине, например? Где женщины могут анонимно оставить младенцев... По крайней мере, это шанс для таких деток выжить...
  • Оставить комментарий
  • Войти