Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Усс призвал не торопиться с объединением Хакасии и Красноярского края
вместе веселее. пролетарии всех стран объеденяйтесь.
смотрящий
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 15:48
Ергаки вообще-то Красноярский край, если что...Можно конечно поспорить, но один уже проспорил
2 Операция Ы
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 14:33
по такой логике нам лучше уж с израилем объединится =)
Операция Ы
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 14:22
Судя по котировкам цветных металлов на лондонской бирже, Красноярский край много связывает с Европой и Соединенными Штатами. Может нам с какой-никакой Германией или Францией объединиться? Или с Техасом? Возрастет наше благосостояние? А наши чиновники в какую партию запишутся?
а хакасов-то скоко? если бы прибыль тока от одного СААЗа шла в бюджет Хакассии.... они бы в золоте купались! а ещё и Гэс и мясо и тушенка и уголь... но... всё идет в карман Дерипаски и иным ворюгам. вот сидел там младший лебедь, и чё? а нет бы приватизировать СААз. пока Ельцин в кентах у старшего Лебедя был! мы бы с нашим толлингом на Кразе слюни бы развесили на жизнь хакасов!
Я думаю это им не мешает абсолютно и так управлять. А чем там управлять? Абакан меньше советского района Красноярска, Саяногорск 2*2км, Черногорск и Черемушки тоже с пятак размером. По промышленности тоже там тухляк, одни овцы, тушенка да уголь. А, еще у них есть СаАЗ, размером с 4 корпуса КрАЗА, поломатая ГЭС и всё... Только я вот думаю хакасы сами против будут.
Сейчас, слава богу, и в Хакасии, и в Красноярском крае адекватное самостоятельное руководство...
АВУсс отец родной, скажи когда руководство было неадекватным
Вася пупкин
+ 1 0
14 апреля 2010 г. 13:32
ну как зачем? Что бы засрать Ергаки, столбы то уже засрали!
Я ЛЮБЛЮ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 13:28
Москвичам управлять нами будет удобнее.Вот и весь смысл.
Смысл какой объединения с Хакасией?
студент Андрей
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 13:13
объединимся и общее экономическое состояние края на этом фоне пострадает конкретно.
  • Оставить комментарий
  • Войти