Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аптечные сети Красноярского края пожаловались на трудности работы по новым правилам
Очередной пук властей. Либо закон не будет работать, либо, с наступлениеи повышения реальной цены выше порога - он пропадет с прилавка - барыжить дешевле реальной цены никто не будет.
конечно ты сынок прав!, но када тебе стукнет 55, как мне... травы не катят против клофелина, када у тя давление 220 на 135...
Электроплотник
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 17:56
Конечно трудно! И даже невозможно. Вот пройдет кампания и все заглохнет. Кто открыл и держит аптеки? Да те же чиновники, которым "поручено" снизить цены. Ага! Разбежались они. Какой дурак откажется от халявы? Вы таких видели? Я нет! Очередная лапша гражданам времен Горбачева, величайшего мастера по лапше!
студент Андрей
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 16:55
травки пейте, лекарства многие из них делают, часть в лабораториях, но травы - лучше всяких лекарств, та как это как минимум натуральный продукт...я вот вообще из принципа не принимаю никаких лекарств, меньше вреда и организм сам борется и становится сильнее.
P.S. это касается всяких сезонных заболеваний, простудных (вплоть до осложнений), ну и всяких антидепрессанотов и тому подобных лекарств....просто привыкли на таблетках сидеть вот и жалуются многие по мелочам.
Что самое интересное, даже у 2х аптек на одной улице разница по некоторым позициям может доходить до 15-18%...а они всё плачутся, баррыги
Все им денег мало, как жить то ептыть дальше? После свинячки вообще цены на некоторые лекарства не снизили...Короче, отправляемся во дореволюционные времена, где из лекарств были тока иод, зеленка,валериана, корвалол и микстура против кашля...А как по-другому, кто скажет???
  • Оставить комментарий
  • Войти