Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
УФАС намерено наказать красноярского депутата за рекламу продовольствия
Покупатель
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 12:03
А как же передача "Контрольная закупка"? Там тоже никто не прикрывает названий. И публично проводят дегустацию на всю страну на Первом канале.
И вообще, а покупателей как защищать прикажете в конце-то концов? Кто должен говорить правду о качестве продуктов?
для справки
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 11:34
Чиновник — Википедия
Лица, занятые в сфере госуправления, стали называться государственными служащими. Однако неофициально термин «чиновник» продолжает существовать и сегодня как синоним обыденного языка для понятия «государственный служащий» или даже депутат.
"НЕ ВИНОВАТАЯ Я,ОН САМ ПРИШЕЛ!..."
Самое лучшее минусинское масло
Если и правда большонство масковских продуктов питания - на самом деле нефтепродукты, что же тут такого, если сказать об этом?
Но с другой стороны, у человека спросили какое масло любит он - он ответил. Ну если действительно все эти столичные продукты - сплошной растительный жир, есть противно. Странно. Мне кажется, нужно попробовать масло боготольское. Вдруг и правда хорошее. Да я тогда только "за", пусть рекламируют хоть депутаты, хоть сам президент те продукты, которые действительно высокого качества. А по цене, думаю, боготольское подешевле будет, чем московское. Все, побежал искать где продается.
"Моргун, голосует за масло - народ выбирает масло"
А директор госпредприятия - чиновник??
А может и Харченко кто-то подмаслил? Конкуренция однако.
этот путат является еще и директором центра стандартизации и метрологии, а это гос.предприятие. вообще этот центр стандартизации и метрологии мутная контора-работнички там еще те я вам скажу подобрались. деньги дерут в три шкуры за лист бумаги с их заключением
а разве депутат - это госчиновник?
Хорошо наверное подмаслили депутата в маслеконвертируемой )))
  • Оставить комментарий
  • Войти