Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане задержали педофила-рецидивиста
Как он УЖЕ вышел, если за это положено от 12 до 20 лет, а посадили его в 2005?
так в чём дело?, собрались вдвоём-троём, взяли ножик - и чирк...
Мастер Чи
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 16:53
Ему 4.5 дали за последнее преступление , так , как он не совершеннолетний по первому сроку, я его знаю, он с моего двора , во втором подъезде живет. Но , то , что он повторит свое злодеяние, я не ожидал! Его кастрировать думаю надо!
А по народной статистике - большинство людей - за смертную казнь!
непонятки
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 15:17
1322: "почитайте статистику по СК, она ничего не решает!"
А что по-вашему решает?
Расстреливать таких нужно! И откуда такие ВЫРОДКИ берутся!!!
мы сами себя и защитим, но не смертной казнью уж точно! почитайте статистику по СК, она ничего не решает!
непонятки
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 13:30
б..ядь, президент заявил недавно, что возвратить смертную казнь не в силах. А кто нас всех защитит????????
если ему 21 год, и он уже отсидел, значит маленький срок по такой статье однако...
Первое- кострация, если выживет, то пусть отрабатывает государству свое отбывание наказания.
Второе- в зоне видно "их" сильно много, а с*ки правят безпределом.....
Третье- смертная казнь должна быть, иначе будущего нет. Одни подонки и мрази, испортят его. Будущее- это наши дети.
Такими новостями людей отвлекают от реальных проблем в стране.
Больше пугает то, что он отбыл наказание за подобное преступление, освободился и снова за свое. всегда казалось, что в местах не столь отдаленных, к педофилам "особое" отношение... Оказывается им даже ничего не отбили....
Я за электрический стул таким ублюдкам!!!
Но сначала- на КОЛ его!!!
Имя им - легион.
Иногда, читая подобные новости, мне кажется, что надо вернуть смертную казнь за подобные особо тяжкие преступления! Ведь мы, налогоплательщики, содержали этого монстра 5 лет за свой счёт в тюрьме и ничего не изменило его! Он и в следующий раз будет насиловать наших детей! А сколько еще подобных уродов существует за наш счёт!?
Когда-же примут закон этих козлов кастрировать?
  • Оставить комментарий
  • Войти