Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утомленные солнцем 2: Предстояние
8, вам выше написали, почему грохнули
давайте попробуем ещё раз, я не успел увидеть ваш ответ
а пост то грохнули с фио - похоже в теме обсуждается только михля и никто кроме михли ;)
Newslab на связи
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 17:29
8 - попробуйте отвечать без мата, пусть даже завуалированного.
Да, 8, мне теперь тоже интересно - о ком это вы?
Ыыыы - не смотрел
Ну это кто? Например.
я же писал что ему помогли, часть фильмов не чисто михалковские, поэтому он никогда не был
региональные (в любой стране, на любом континенте, ранее не известные) фотографы далее операторы и режиссеры - чуваки которые в какой-то момент начинают снимать кино тк могут нормально снять, обычно 8-10 фильмов за 8-20 лет снимут и в некоторых иногда как актеры выступят, но зато каждый последующий фильм уникален и безконца примируется ... но они не снимают масс-потребу обдавая всякой фигней
С.М., а чего про "на игре" в перечислении двойных частей не упомянул??
у корейского джоннидеппа не было яблока, да
кстати, яблоко в некотором роде и в предстоянии фигурирует
8, Вы какие-то глупости пишете. Михалков был прекрасным режиссером, но он постарел, такое бывает. А Ваши региональные фотографы (это вообще кто такие?!) только и могут что котят снимать да ныть.
он снимает как будто по книжке/журналу, ничего нормально показать не может - какой-нибудь региональный фотограф (в любой стране) может как режисер снять фильм в разы лучше и снимают когда находят деньги/расходные
поэтому ничего кроме имитации-декора и условной игры (не реалистичной) у него ничего не получается - пытаясь перекрыть это всякой фигней делает просто масс-продукт но стилизованный, есть потребные продукты но они сняты не без помощи
и все-таки очень смешной плакат
А эпизод с остановкой поезда в "Good, Bad & Weird" похищен из "Своего среди чужих..." Только Никита Сергеевич куда инфернальнее корейского джоннидеппа.
Следующая серия будет называться "Утомленные солнцем 3: Нестояние"
Михалков пошел по конъюнктурной дорожке, начиная с "Очей черных". Потом были только удачные и очень удачные эпизоды. а целиком удачных фильмов не было.
михалков, михалков... чё он там с людишками бегает в пыли и рванине? вроде князь, а туда же... знать с червоточинкой князёк-то! надо гришке отрепьеву сказать, штоб приструнил голодранца...
советник он не снимал, только играл там
я-то скорее за Михалкова по первые Утомленные солнцем включительно - всё что было после мне по тем или иным причинам никак совершенно
да, не смотрел, принципиально не пошел на премьеру, хотел морально подготовиться, мнения почитать
я в любом случае за Михалкова, снявшего "двенадцать" и "статский советник" - что сразу в голову пришло
1322 - вы, я так понимаю, не смотрели ещё? тогда понятно - выступать за фильм до просмотра вполне можно, а вот после будет довольно сложно
to 8
ну что вы, все как молчали полвека, так и будут молчать :)
8 - да нет, снимать то он умеет, если чисто с профессиональной точки зрения смотреть. режиссер он отличный. автор просто из него такой, ну, спорный, и слишком уж амбициозный
Как там говорят, "Спасение рядового Барина" второе название фильма)
Один хрен, я за фильм! и пускай это чистой воды бизнес проект
АгатаКристи
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 14:19
"Утомленные Михалковым"
это даже хорошо. сиськи (извините) менее противоречивы и почти всегда мягки. что с советской властью, что без.
очередной стилизованый-декоративный фильм для поклонения? - может кто-нибудь скажет всё же режисёру что он не умеет снимать кино
1322 - ну извините, что ли
А.Н. - с пяточками всё мутно. зато есть, простите, сиськи. в Цитадели, кстати, судя по показанному под занавес УС2 ролику, сиськи тоже будут
похоже это довольно гавеный айсберг-то((( чесслово, как такое смотреть - непонятно. 3 часа, да ещё и с продолжением!
так а что по пяточкам? мягкие?
так не охото плохого слышать об этом фильме, честное слово! пусть хоть какой то айсберг будет в море говеного российского кино
ооооооо
  • Оставить комментарий
  • Войти