Сергей Леонидович, не далее, как позавчера в Шушенском ещё не было никакой ГЭС. Когда прославилось-то? Оно было селом, т. к. наименование "село" получали населенные пункты, имеющие церковь. А сейчас, конечно, пгт.
Для того, чтобы читать тутошние комментарии, надо иметь недюжинное образование, кругозор, да еще и воображение. Потому что понять хоть что-нибудь из набора слов без знаков препинания может только супергений. )))
для "для ООО" 1. Там русским по белому написано, что в Туве найдена воспитательница из Шушенского. Если сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом- это не значит, что он жил, творил и работал под мостом, а не в Германии. (ну насчет этого не уверен, потому что новость могли отредактировать и сейчас уже не первоначальный текст) 2. С. Шушенское на самом деле п. Шушенское. 3. В современной истории п. Шушенское больше прославилось благодаря ГЭС. 4. ООО написал про школу, намекая на Нашу Рашу. Хоть я и не смотрю телевизор, но пару раз видел про ту школу.
последнее было про детсад где детей типа траванули и потом заведующая/дир ушла наконец на пенсию? но по телеку никто из журналистов не извинился что пошёл на поводу сотрудника из их компании чтобы выдать свежежаренное в эфир клав на все объяснения - где при проверке ничего не нашли кроме экономии районого управления на расходах и другие их оптимизации, санэпидемы запарились снимать смывы которые ничего не подтверждали и решили не замечать животных (хотя черепашка всё же сбежала из чулана где их прятали при проверке и ухитрилась блин вылезти в кабинете заведующей из под шкафа когда ей в очередной раз задавали вопрос "так есть животные в садике или нет?" ;-) зав сказала что нету а черепашка которая была позади неё улыбнулась смотря на санэпидемку и санэпидемка улыбнулась черепашки, заведующая непоняла и тоже улыбнулась санэпидемке) где итогом был проход по % в сезонности засчёт ослабленного родителями организма так что она их спасала заклеивая им рот 8-)
школа и детсад - это разные образовательные учреждения. и Кызыла в Шушенском нет. а на пенсию и в Туву тетенька срулила как только запахло жареным. дело то не в географии.в красноярске тоже такое практикуют - чуть только родители попадутся не из молчаливых - сразу резко болезни неизлечимые, роды преждевременные, а кто наконец и на пенсию сподобится. кому детей доверяем, и все ноют что зарплата маленькая
Воспитательница работала в детсаде с.ШУШЕНСКОЕ(Красноярский край), инцидент (издевательство над детьми) произошел в с.ШУШЕНСКОЕ. Для незнающих: с.Шушенское - место ссылки В.И.Ленина(вождь мирового пролетариата) В современной истории с.Шушенское прославилось в качестве места проведения фестиваля этнической музыки "Саянское кольцо". с.Шушенское - территория Красноярского края и к территории Тувы не относится.
чем богаче родитель тем больше криминала, тем хуже воспитание, увы наследство культуры и гены... вот и чуткий педагог не выдержал! )))) макаренко был унижен и изгнан из практики педагогики... а для таких он бы пригодился. Люди еще те... по себе знаю...
Это вы о чем?
"каменты" - это на олбанском. )) А в остальном у меня ни одной ошибки нет )))
1. Там русским по белому написано, что в Туве найдена воспитательница из Шушенского. Если сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом- это не значит, что он жил, творил и работал под мостом, а не в Германии. (ну насчет этого не уверен, потому что новость могли отредактировать и сейчас уже не первоначальный текст)
2. С. Шушенское на самом деле п. Шушенское.
3. В современной истории п. Шушенское больше прославилось благодаря ГЭС.
4. ООО написал про школу, намекая на Нашу Рашу. Хоть я и не смотрю телевизор, но пару раз видел про ту школу.
так что она их спасала заклеивая им рот 8-)
дело то не в географии.в красноярске тоже такое практикуют - чуть только родители попадутся не из молчаливых - сразу резко болезни неизлечимые, роды преждевременные, а кто наконец и на пенсию сподобится. кому детей доверяем, и все ноют что зарплата маленькая
Для незнающих:
с.Шушенское - место ссылки В.И.Ленина(вождь мирового пролетариата)
В современной истории с.Шушенское прославилось в качестве места проведения фестиваля этнической музыки "Саянское кольцо".
с.Шушенское - территория Красноярского края и к территории Тувы не относится.