Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наши в ящике
"Еще на что обратил внимание - по поводу "великости" группы Хорги... знаете, тут я бы назвал это спорным." да и не только вы, чего уж там :)
Зрительница
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 20:43
Limebridge хороши.
Приятно поразило качество живого звучания. Живьём слышу не в первый раз, но слышала давно и неосознанно. Попасть на мертовское выступление в Чао, к сожалению, не вышло. Так что можно сказать, что осознанно первое прослушивание) Довольна до жути. Настроение отличное.
По-моему, достаточно интересная идея сама по себе. Возможно, и правда что-то такое объединяющее музыкальные "красноярски" в один должно быть. Если оно таким будет.
Но надо смотреть, что получится из этой передачи, делать выводы и получать какой-то интересный продукт. А то всё равно немного глупое действо происходило, да и на отвечать на вопросы и не давали до конца, и отвечали не до конца, и упускалось что-то...
А вообще... отличное начинание.
Про несколько музыкальных красноярсков - точно, в общем-то, подмечено, есть такое. Я бы только сказал, что они не то чтобы не знают друг о друге, сколько игнорируют или даже презирают)) один знакомый говорит "да что, ну не идти же мне играть в какую-нибудь гробовскую группу в аризоне, прости господи", второй знакомый в какой-то "гробовской" группе и играет (или играл, не суть), есть чудесные играющие фолковые интонации (типа "последнего шиллинга"), которые собираются только в компании таких же групп..
Я бы не сказал что это прям недостаток какой-то. Все разбиваются по своим хобби и каждый в городе может найти то, какой клуб ему по нраву - бар "позитив" или, прости господи, три дня дождя))))
Еще на что обратил внимание - по поводу "великости" группы Хорги... знаете, тут я бы назвал это спорным. Хотя мне говорили, что Хорги великие вроде бы совершенно адекватные люди, я это до сих пор не воспринял
сложное тут в инерции некоторой - люди привыкли сидеть в своих баночках и чёрт знает, насколько готовы воспринимать и пытаться понять то, что в соседних баночках творится.
хотя метод просто столкнуть всех лбами (как вы придумали с Андреем Сковородниковым и деятелем красноярского хип-хопа), наверное, самый действенный будет. искры должны полететь веселые :)
С утра сижу, жду этого текста!
Забавно получилось - я, к сожалению, на запись не успел, поэтому теперь Сергей рассказывает, я читаю ;)
Ещё раз пожалел, что отсутствовал.
На счёт сверхзадачи: именно такой (консолидирующей все музыкальные красноярски) она и должна быть. Тут солидарны и канал, и продюсеры, и все, кто участвует в подобных записях.
Ведь чего в этом сложного? Лишь дело техники.
  • Оставить комментарий
  • Войти