Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собственников «Крастяжмаша» подозревают в преднамеренном банкротстве
Да прибудет с Вами великая сила
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 09:37
а на счет руководства, то тут необходимо понять лишь одно! Это такие же люди как и вы! и им так же нужны средства для жизни, как говорится "если государству по барабану как живет его народ, то каждый зарабатывает как может"! так что не стоит лишний раз пытаться переложить свою нерешимость, некомпетентность на других! если человек профессионал своего дела, то он всегда найдет себе достойное место и работу!!! я сам работал на данном предприятии и могу на сто процентов сказать - "люди которые действительно работали, рано или поздно получали свое, а вот те кто просто просиживал штаны и чисто механически ездил на работу, то тем как раз нужно искать причину данных бед в себе"!!!
Да прибудет с Вами великая сила
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 09:27
я поражаюсь терпению работников данного предприятия! за 8 с небольшим года люди так и не поняли что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"!!! Вы сами позволяете себя обманывать, и делать с Вами что хочет руководство!!!
в который раз обманутый работник
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 18:58
И вновь остатки коллектива переводят в новое(или другое предприятие)с переписанием существующих долгов на более отдаленный срок. Не пора ли устроить над союственниками предприятия показательный суд - чтоб им не повадно было обманывать людей и государство.
работник ооо "КТМ"
+ 0 0
29 сентября 2010 г. 08:52
ситуация повторяется уже неоднократно, июнь, июль, август 2010г - зарплаты нет, расчеток нет. собственник ооо "КТМ" прежний.
коллектив "горе" завода
+ 0 0
5 мая 2010 г. 21:48
давно пора посадить за решетку эту шайку бандитов!!!на заводе творится беззаконие,самоуправство...махинации с зарплатой,ущемление прав рабочих,произвол начальства,особенно экономического директора Бископа...это просто шайка бандитов!!
надеемся у городских властей найдутся меры что бы воздать им должное.
  • Оставить комментарий
  • Войти