а чего это они все свои конфессии ,организации стремятся в городе пристроить,считают в районах уже спасать некого?Здесь бы им любой заброшенный дом под молельню отвели,так нет!все норовят только городских к вере приобщить и спасти.Или там все-же больше возможностей поиметь что-то для себя,а не для верующих?! Почему кругом столько лжи и фальши?!Неужели уже и старообрядцы в город подались?им-же вера не велит благами цивилизации пользоваться.
Однако, "трудно идти против рожна" (Бога), и приходит время и уже пришло, когда Бог, Сам, сдвинет мертвость и фальшивость. И никакая сила не сможет Им пренебрегать.
Стыдоба, чего уж там "рассматривать". Те же православные дома без этой комиссии, имеют все лучшее, и о чем вслух не говорят. А остальные церкви (конфессии), христианские и иные организации, практически не имеют своей недвижимости. И, также, ни власти города, ни лисы из религиозного комитета, палец о палец не приложатся к созиданию пробуждения нашей земли. Но, чем меньше дают места Божьему свету на нашей земле, тем больше будет тьмы. Больше коррупции, мафии, нищих, наркоманов, сирот. Чем меньше Бога, тем больше рецессия в экономике и менталите народа. Больше будет налогооблажение и других шоко-дубинок.
Старообрядцы в отличии от попрошайки антония, тратящаго деньги на собственные наряды и гулянки на пароходе, действительно верующие и практически одни старики. Они арендуют у пима четырехкомнатную квартиру на ст.енисей под молельню. А вот по ветеранским организациям как раз есть большой вопрос (речь не о ВОВ, а о всяких псевдоафганских и пр.).
городе пристроить,считают в районах уже спасать некого?Здесь бы им любой заброшенный дом под молельню отвели,так нет!все норовят только городских к вере приобщить и спасти.Или там все-же больше возможностей поиметь что-то для себя,а не для верующих?!
Почему кругом столько лжи и фальши?!Неужели уже и старообрядцы в город подались?им-же вера не велит благами цивилизации пользоваться.